Опубликовано 17 Март, 2022 - 10:36

Здравствуйте!

Сериал "Изобретая Анну" основан на реальных событиях. В описаниях указано, что история Анны потрясла весь мир, но я о ней даже не слышала. Случайно увидела трейлер в интернете, и решила посмотреть.

Первое что удивило - история произошла совсем недавно. Анну арестовали в 2017 году. Как такое могло произойти в наше время?

История следующая: Анна, 25-летняя девушка, умудряется всех убедить, что является наследницей крупного состояния. У нее, якобы, непростые отношения с отцом, поэтому он не дает ей денег. Анна не может воспользоваться своим наследством до достижения определенного возраста. Она, каким-то образом, заводит знакомства с самыми богатыми и влиятельными людьми в Нью-Йорке. Анна летает на частном самолете, отдыхает в самых дорогих отелях, питается исключительно в дорогих ресторанах. За все это приходится расплачиваться другим.

Единственное благодаря чему она умудряется всех одурачить - ее уверенность в том, что она богата, Анна хорошо разбиралась в искусстве и в дорогих брендовых вещах.

Сериал понравился. Интересно было узнать о настоящей жизни Анны, о ее родителях. Конечно было интересно, чем закончилась история.

Из минусов - история не раскручена. Можно было показать ее более динамично, раскрывая больше подробностей.

ElenaNaрекомендует
17.03.2022
Не слышала такую историю. Посмотрю, спасибо.
25.04.2022
Я слышала об этой Анне, тоже удивилась, что такое может произойти в наше время и что это было действительно реально, сериал не посмотрела, но надеюсь, что выделю в ближайшие дни время на него👌