Опубликовано 15 Август, 2022 - 20:34

189 руб. 99 коп.

Зашла я в Бургер Кинг поужинать. Сначала хотела оформить заказ через мобильное приложение, но хотелось выбрать что-нибудь новенькое, не испробованное, а листать в телефоне очень неудобно и объем большой, телефон зависает, а кушать хочется. Решила выбрать на терминале, а затем заказать уже в мобильном приложении.

Обнаружила интересное блюдо - "Мясной" ролл. На картинке очень похож на Воппер Ролл, но стоит дешевле (Воппер 229.99, "Мясной" - 189.99). Тут же был предложен комбо, можно было добавить картошку, например. Посчитала все блюда в комбо, получилось, что цена одна и та же, так что картошечка идет "в подарок".

Определилась с заказом, полезла в телефон, но этот ролл - "Мясной", в приложении обнаружить не удалось. Пришлось заказывать через терминал.

Опять не получилось списать "Короны". Что такое короны? Это бонусы которые начисляет Бургер Кинг за заказы зарегистрированным клиентам. В дальнейшим коронами можно оплачивать заказы в Бургер Кинге, сделанные через приложение. Заказы, сформированные через терминал, оплатить Коронами невозможно.

Оформила заказ, терминал вывел на экран номер заказа и пообещал, что чек пришлет на мою электронную почту.

Заказ принесли достаточно быстро. Вот что было заказано:

Мясной ролл
Пепси кола 0,4 л
Картофель фри

Весь комбо обошелся в 299 руб. 99 коп.

Картошечка как всегда оооочень аппетитно выглядела, и форма и вкус идельные. Картошечка у Бургер Кинга лучшая - это без сомнений.

Но меня больше интересовал ролл. Было очень интересно узнать, какие ингредиенты он скрывает.

Содержание порадовало Smile Внутри тортильи оказались 1,5 котлеты, ломтик помидора, маринованный огурчик, салат Айсберг, и все это щедро сдобрено томатным и сырным соусами. Тортилья мягкая, приятная на вкус, не забивает вкус других ингредиентов.

Странно было увидеть пол котлеты, но в Воппер Ролл, например, кладут только одну котлету. Пусть лучше будет полторы, если уж на 2 не дотянули. Но все равно, как-то это странно было увидеть.

Ролл мне очень понравился. Вкусный, сочный, питательный, и не за дорого. Легко подойдет для быстрого обеда или ужина.

Кстати, чек мне так и не пришел. Короны за этот заказ были начислены, но сам заказ в списке заказов не отразился. В дальнейшем, я еще несколько раз пыталась найти этот ролл в приложении или на сайте - тщетно. Никогда бы не подумала, что у Бургер Кинга разное меню в приложении и в терминале. Никогда ни с чем подобным не сталкивалась.

Такая вот странная история произошла со мной.

А ролл под названием "Мясной" с удовольствием рекомендую к покупке, он во всем превосходит Воппер Ролл, а других роллов с мясными котлетами у Бургер Кинга замечено не было. Пробуйте с удовольствием. Если найдете, конечно Smile

Достоинства
  • Аппетитный и вкусный
  • Достаточно соуса
  • Мясной
  • Питательный
  • Свежие ингредиенты
Недостатки
  • Отсутствует в приложении и на сайте
Luniqрекомендует
  • 31.01.2021 - 12:01
    🍔 Любителям курочки и наггетсов посвящается! 🍔
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями от очередного фастфуда Чикенбургер от Бургер Кинг Вчера я рассказывала о вкуснейшем Воппер ... нажимайте ссылочку и читайте Ну что же вернемся к нашему бургеру...
  • 07.10.2020 - 18:37
    Наггетсы, как наггетсы... А курица где?
    Вам скорее всего знакомо такое чувство, когда хочется чего-нибудь "вредного". На самом деле, не обязательно вредного, но чего-нибудь калорийного, жирного... Итак, мой аппетит завёл меня в Бургер Кинг. И заказав себе полноценный обед, в него же входили и всем известные куриные наггетсы.
  • 27.06.2021 - 20:24
    С привкусом протухшего огурчика..Бррр
    Приветствую всех читающих! Мою любовь к фастфуду постоянно обнуляет то или иной невкусный попавшийся мне продукт. Такая нелюбовь сложилась у меня и Макдональдс, и кроме кофе я практически ничего там нем. А теперь еще горячо любимый мной Бургер Кинг сдал позиции.
  • 21.04.2021 - 19:09
    Классика от Burger King это, конечно же, Воппер! Простой состав - запоминающийся вкус, который должны знать все любители фастфуда.🍔
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Представляю Вашему вниманию знаменитый Воппер от Burger King.   Знакома я с данным бургером уже больше года, как открылся Burger King у нас в городе. И считаю его лучшим из всего меню BK. Что же представляет собой Воппер?   Цена - 199 рублей.
  • 03.06.2017 - 21:23
    Жене бургер, мужу промокод World of Tanks. Стоит ли ради "танчиков" есть сомнительный фастфуд?
    Всем привет! Как только наступает пора всяких акций и кампаний, связанных с WoT, мужчины (а иногда и женщины) сходят с ума. Вот и нашу семью не обошла это хворь. Увидел муж рекламу Танкобургера, значит если приспичит перекусить на улице, мы пойдем есть этот самый бургер.
  • 29.09.2018 - 14:10
    Брутальный бургер с яйцами или новинка из сельской столовки.
    Признаюсь, что я изменяю. Часто изменяю Бургер Кингу с его прямым конкурентом Макдональдсом. Заставила меня вернуться только его многообещающая новинка - Яйцебургер. Подобное блюдо можно встретить на завтраках у конкурентов. Но там вставать нужно рано, а я соня.
  • 20.09.2019 - 09:24
    Беконайзер считается самым внушительным бургером в Бургер Кинг. Но это тот случай, когда больше - не значит лучше. Зачем 2 котлеты, когда они настолько невнятны и сухи? И где, собственно, бекон - герой названия?
    Всем привет! Беконайзер считается самым внушительным бургером в Бургер Кинг. Это правда - решили сюда запихнуть все лучшее и сразу - здесь и бекон, и двойная котлета, и сыр: Но вот это тот самый случай, когда больше - не значит лучше.
  • 05.02.2019 - 19:49
    Один сплошной минус. Уродливый старичок Стейкхаус от Бургер Кинг.
    Если бы бургер кинг выставлял в меню реальные фотографии своих булок, люди бы крестились и убегали прочь. Лени сборщиков бургеров из бургер кинга можно посвящать стихи. Но в отличии от КФС они хотя бы не кормят людей сырым мясом, так что уродство я им почти простила.
  • 05.04.2020 - 16:15
    Бюджетно, просто, но ооооочень вкусно.
    Приветствую заглянувших)))) То, что дома я активно поддерживаю свою лучшую половину в стремлении ограничить потребления сладкого, никак не мешает мне вне дома кушать вредный фаст-фуд))) И если на сладости меня так таки стало тянуть меньше, то любовь к гамбургерам никуда не делась.
  • 08.07.2022 - 12:15
    Яркий вкус с итальянскими нотами, невероятная нежность и суперсочность. Все это летняя новинка 2022 года - бургер «Ангус Пармезан» из премиальной линейки Ангус в «Бургер Кинг»
    Всем привет! Ресторанная сеть «Бургер Кинг» с гордостью презентует нам свою летнюю новинку в премиальной линейке - бургер «Ангус Пармезан».   Вес 319 грамм (810 ккал). Стоимость 399 рублей.   Это огромный бургер, который привлекает внимание своим буйством ярких красок.
  • 30.11.2022 - 19:47
    Новая коллаборация блогера Влада А4 и Burger King - бокс А4 Локер. Что такое локер и что внутри нового бокса?!
    Всем привет!   Второй год подряд Burger King и блогер из Белоруссии Влад А4 (Влад Бумага) создают интересную коллаборацию и сегодня презентовали нам новый бокс - А4 Локер. В своём сегодняшнем отзыве я расскажу, что внутри коробки А4 Локер Бокс.     УПАКОВКА.
  • 28.09.2022 - 18:21
    Как будто издевательство🤣Удивлена и неприятно. Распиаренная новинка просто 💩
    Мой муж насмотревшись рекламы, что новинки бургеров стоят 99 рублей, отправил меня как можно быстрее в Бургер Кинг. Ну что хочу сказать - я под впечатлением!   Итак, отзыв на Родео Гамбургер   Подают бургер завернутым в бумажную упаковку. На ней логотип бренда.
  • 16.10.2022 - 13:28
    Креветки из Бургер Кинга - вкусная закуска и на одного, и на компанию. Мои любимые соусы + сравнение с прежними временами
    Редко бываю в "Бургер Кинге", предпочитая "Додо Пиццу", но иногда специально заезжаю именно за креветками. В отзыве поделюсь впечатлениями от этой закуски и заодно расскажу, поменялся ли вкус за последнее время: как раз нашёл фото, сделанные в 20-м году.
  • Большой, тяжёлый, дорогой. Но, к сожалению, только 3 звезды. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Бургер Кинг Ангус 4 Сыра, реклама которого везде и даже на кассе предлагают именно его В новинках есть и другие блюда, хотелось бы постепенно их все попробовать, но только двойной Ангус 4 Сыра я брать не хочу, там слишком много калорий для меня, …
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • 25.07.2022 - 22:58
    миссия: перепробовать все вкусности из Бургер Кинг, выполнена (с оговорками). Заглянем внутрь Воппер Джуниор.
    Сразу оговорюсь - я не осилила все съесть за один раз. Для меня этот набор из мини порций оказался слишком большим. К тому же, дополнительно взяла картофель фри. И жаль, что нельзя взять в комбо картошку вместо наггетсов. Наггетсы у них никакие, а вот картошечка - лучшая.
  • 26.10.2022 - 15:18
    Яркий вкус, сочная текстура и итальянская атмосфера - все эти моменты объединил в себе бургер «Итальяно Кинг» с нежным соусом Песто
    Всем привет! Оу, гранде! Встречаем классную новинку в средиземноморском стиле в ресторанах Бургер Кинг - это бургер «Итальяно Кинг». Купила в ТЦ «Форт»у метро Отрадное, г. Москва.   Стоимость в стандартной комплектации - 299 рублей. Вес 288 грамм (830 ккал).
  • 13.09.2022 - 17:23
    ★ Burger King - уже давно мой фаворит ... Макдак с ним и рядом не стоял ... За неделю съедаю около 8 бургеров ... Расскажу как поддерживать красивое тело и не отказывать себе ни в чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своей любимой сети ресторанов быстрого питания Burger King . Покажу фотографии своих любимых бургеров , а также секреты поддержания фигуры при употреблении фастфуда.   Адрес: БК очень много по всему миру.
  • 06.07.2022 - 22:23
    "Дайте уже любой бургер, мне все равно!" Сходила во "Вкусно -- и точка" и попробовала Гранд де Люкс
    Можно, пожалуйста, я не буду размусоливать лид на пять килознаков о том, как я скучала, и о своем отношении к новой марке в целом? Спасибо) В Нижнем открыли бывший Макдак, внутри пока не были, ели на улице, взяли что-то типа новое - Гранд де Люкс . Название намекало на прошлый Роял де Люкс.