Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 18:51

Странная погремушка! Она появилась у нас в 8 мес-подарили, но как тогда мы ее не оценили, так и потом.

Проблема в том, что в упаковке не разглядеть, что этот осьминожка делает. Диаметр погремушки 6 см, высота тоже 6 см. Крупновата для маленьких ручек (мес 3-7)- для наших уже в самый раз (нам почти год), но неинтересна. Сверху расположена пищалка-давиться кнопочка легко, малышам понравиться:

Суду по описанию щупальца должны крутиться.... НО крутятся лишь градусов на 15 вниз-в упаковке то этого не видно!

Осьминожка со звуком трещотки вращается между головой и тельцем. И это все!

Мордочка прикольная, цвета яркие, ударопрочная- сколько швыряли-не разбили.

А ребенок не понял и не оценил-ничего особенного эта типа погремушка не делает, для крох, как уже говорила тяжеловата, а деткам постарше неинтересна. Дочь ее достает с корзины, посмотрит, погрутит и зашвырнет в коридор Big smile

Поэтому, кроме пищалки, которая легко нажимется,плюсов не нашла. Но мы в 6 мес и пищалки резиновые отлично давили Big smile

Не рекомендую-100 рэ на ветер! Купите лучше за эти деньги две дешовые погремухи от Steller Big smile

*******************************************************************************************************

Нашла упаковку-смотрите ассортимент погремушек-интересно, все такие же неудачные?....

Достоинства
  • Легко нажимается пищалка
  • Яркая
Недостатки
  • Не совсем погремушка, скорее трещалка
  • Тяжелая для малышей
Mar28не рекомендует