Опубликовано 5 Май, 2021 - 10:56

178 р.

Привет!

Еще совсем недавно были очень популярны спинеры, потом появились слаймы, все от мала до велика делали их самостоятельно из клея.

Мода меняется, если вы не следите за всеми трендами, то оповещаю - самая популярная на данный момент игрушка у детей и подростков, и не только - это вечная пупырка Pop it, Поп ит.

Если вы сидите в Тик Ток, то вы наверняка уже с ней знакомы, она заполонила всю мою ленту!

- Что ты мне дашь за такой Поп ит?

Хоть мне и 31 год, а мои дети еще не доросли до таких штук, я не устояла и заказала эту игрушку, вроде для детей, но кого я обманываю... Для себя я заказала.

Где купить: на Wildberries.

Материал: силикон. Производитель заявляет что материал полностью безопасен для детей, гипоаллергенный.

Цена: я выбрала самую бюджетную, на момент покупки цена составляла 178 рублей.

Страна-производитель: Россия.

Цвета бывают на любой вкус.

Кстати в этому Поп ит пришел еще небольшой подарочек - жвачка лав Из, мелочь, а приятно.

Упаковка: Поп ит пришел в обычном прозрачном пакетике на липучке, до меня дошел целый, без каких либо повреждений.

Что меня порадовало - он ничем не пахнет, от слова совсем, даже если очень сильно принюхаться.

На моем экземпляре нет никаких дефектов, разрывов, дырочек. Но они частенько встречаются, будьте аккуратны, проверяйте сразу при покупке.

По форме мой Поп ит круглый, размер небольшой - диаметр круга составляет 12,5 см. На мой взгляд, это самый удобный размер, его удобно держать в руках.

Теперь разберемся, для чего он вообще нужен?

Вечная пупырка - это новое открытие среди антистресс игрушек в 2021 году! Благодаря своей структуре и форме игрушка издаёт всем знакомый характерный звук "пык"-"пык", тактильно приятный материал позволяет "залипнуть" за этим занятием на длительное время. Пупырка полностью гипоаллергенна и будет безопасна для вас и ваших детей. Множество расцветок и форм, яркие, цветные, пастельные, светящиеся в темноте, выбор на любой вкус. Великолепный подарок вашему ребенку! Важной особенностью игрушки является развитие мелкой моторики малыша, памяти, наблюдательности и логики

Самое первое, для чего нужна эта штуковина - снятие стресса, нервного напряжения.

Кто-то во время стресса грызет ногти, кто-то кусает губы, кто-то крутит карандаш в руках. Чтобы избавиться от всех этих неприятных привычек и созданы всякие антистресс-штуки. Так как одна и та же игрушка быстро надоедает и приедается, на рынке постоянно появляется что-то новое, на данный момент это Поп ит.

Второй вариант - развитие мелкой моторики. Эту игрушку можно дать малышу, он залипнет над ней, будет играть и получать пользу в виде развития моторики, сконцентрированности.

Третий вариант - убить время. Эта игрушка легко поместится в сумке, даже в кармане. Ее можно использовать во время ожидания автобуса или поездки в метро. Можно с ее помощью снимать стресс перед собеседованием или в полете в самолете.

Опыт использования и мое мнение:

Честно, мне очень понравилось.

Поп ит действительно оказался таким залипательным, как про него говорят.

Повторюсь, мой Поп ит выполнен из очень качественного материала, при нажатии пупырки легко продавливаются издавая очень характерный звук "хлюп, хлюп, хлюп".. Это реально расслабляет! Пупырки осамостоятельно братно не выгибаются, только при нажатии.

Поп ит работает хорошо с обеих сторон, у него нет лицевой и изнаночной стороны, обе стороны одинаково рабочие.

Что касается детей - пятилетней дочери он не очень то зашел, видимо у нее еще нет такого стресса, который надо было бы снимать при помощи подобных штук. Потыкала немного и отложила в сторону.

А вот годовалому пупсу понравилось просто очень сильно! Он сидел и тыкал своими маленькими пальчиками несколько часов, ну не чудо ли? Время от времени берет ее в руки и сидит задумчиво с ней разбирается.

Пару слов добавлю про мужа, оказалось что его пальцы не подходят под эту игрушку, они слишком большие. Я даже не думала, что может возникнуть такая проблема, если это можно назвать проблемой.

Мои среднестатистические женские пальцы подходят идеально. Детские пальчики тоже справляются прекрасно.

Подведя итог могу смело советовать эту игрушку, и в качестве подарка, и для себя. Любой подросток сейчас будет ей рад, да и взрослый тоже. Берите, пока это популярно, скоро волна популярности пройдет и про эту игрушку забудут, также как про спинеры. Но пока она на пике популярности, за такую цену можно и приобрести.

Достоинства
  • Антистресс
  • Затягивает
  • Игра развивает мелкую моторику
  • Прочная игрушка
  • Увлекательная
Недостатки
  • Не обнаружено
Marina2208рекомендует
И правда, прелесть какая! Love
05.05.2021
А мне пупырки показались уж слишком мягкими. Все-таки ничто не заменит пупырку обыкновенную из целофана)
Мне надо такую,сама буду пупырить😁
05.05.2021
Тоже своим заказала,ждут уже когда придёт заказ
Интересная штука
05.05.2021
Ух насчет моторики посоветую Вам сейчас))
Гляньте конструктор SpaceRail, хоть 1й уровень (сложнее лучше не стоит, пока не стоит)
То что нужно
05.05.2021
Мне тоже такую надо! Целофановые никогда не пропускаю))
Подойдёт для отвлечения))
Интересно Smile
05.05.2021
Прикольная, тоже на нее поглядываю. Но все-таки пока обычная пупырка выигрывает, благо ее везде в посылках суют %)
Надо своему сыну купить, как раз тоже годик, да и часто на них стали скидки делать
Это мне такую надо))
какая необычная игрушка)
06.05.2021
Интересная забава и я уже обратил внимание на неё.
Супер игрушка. Но первый раз её вижу 😱
08.05.2021
Сейчас очень популярная 🥰
09.05.2021
тоже слышала о ней, хочу купить теперь
09.05.2021
Прикольная штука. Тоже захотелось такую)
10.05.2021
какое чудесное изобретение, давно на нее смотрю, но не думала, что это так популярно)
10.05.2021
Недавно наткнулась на такую штуковину и заказала) интересно пощупать!
19.05.2021
Мои детки тоже в восторге от этой игрушки)
30.05.2021
Тоже такой играемся
09.06.2021
Мне такая штука не зашла, а вот наш малыш оценил) И жмакется хорошо и в рот запихнуть запросто можно)))
20.07.2021
Вспоминаются пузырчатые пакеты Big smile
И поп-итов не надо Big smile