Странная жизнь Тимоти Грина / The Odd Life of Timothy Green (2012, фильм) - отзывы

• 04.12.2014
      Здравствуйте, уважаемые читатели! В ожидании новогодних праздников мне захотелось посмотреть фильмы о волшебстве. Я уже составила для себя подборку новогодних фильмов и парочку картин в жанре "фэнтези". Как раз в числе последних оказался фильм "Странная жизнь Тимоти Грина".
  • 29.04.2017
    Всем привет! Посмотрели тут в выходной день фильм всей семьей. И почему-то я решила, что это комедия. А зря - проревела пол фильма, наверное. Особо сентиментальным не смотреть! Фильм о том, что нельзя быть идеальными родителями, это просто невозможно, потому как мы все живые люди.
  • 06.11.2015
    Хороший, приятные ощущения после него. О чём фильм? Семейная пара желает завести ребёнка естественным образом и терпит в этом деле полное фиаско. Однако, они настолько хотят ребёнка, что той же ночью к ним приходит мальчик по имени Тимоти, который полностью соответствует их представлениям об…
  • Этот фильм я нашла в разряде "семейные", отложила в закладки его для семейного просмотра в выходной. И все никак не получалось его посмотреть. Недели три он висел у меня в закладках. и вот сегодня наконец-то мы всей семьей его посмотрели. И я ,если честно, слегка разочаровалась.
  • Благодаря Интернету посмотрела замечательный фильм, который не показывали в кинотеатрах, но который оказался невероятно хорош. Сказочный, добрый, доказывающий, что если у человека есть мечта, то она обязательно сбудется, главное не сдаваться и верить.Супружеская пара безумно хочет ребенка, но все…
  • 28.01.2013
    Я без ума от этого фильма!Он для тех, кто очень хочет и ждет чуда - именно те люди, его поймут!Я - очень сентиментальный человек и не могла смотреть это кино без слез)))Отличная подборка актеров, доброе кино, можно посмотреть всей семьей, после него хочется больше времени уделять семье и проводить…
  • На днях посмотрела очень хороший фильм, который скрасил серые будни и заставил меня поверить в чудо. Фильм называется " Странная жизнь Тимоти Грина". Молодая семья-Джим и Синди, теряет все надежды на зачатие ребёнка. Даже их врач говорит, что уже перепробовали все методы и нет никакой надежды.
  • 17.04.2013
    Фильм рассказывает историю о том, как семейная пара, живущая 6 лет вместе, несмотря на все старания не может завести ребёнка. Когда не остается никаких сил бороться, начинают опускаться руки, тогда в помощь приходит остаток ВЕРЫ.
  • 11.05.2013
    Это, безусловно, добрый, милый, трогательный фильм. Но лично меня он не зацепил. Слишком уж сказочный. Годится только для детского просмотра. Какой-то весь неестественный, игра актеров абсолютно не порадовала...слишком все либо наигранно, либо недоигранно!
  • 30.06.2014
    Доброго времени суток. Хочу поделится своими впечатлениями о этой картине, вернее о сказке, которая на некоторое время оторвала меня от происходящего вокруг......Фильм для семьи которая имеет уже деток, или которые очень хотят их завести.
  • 20.03.2013
    Только что посмотрела этот фильм)И сразу захотелось написать про него,пока эмоции не улеглись)Фильм повествует нам о супружеской паре,они любят друг друга и безумно хотят завести ребёночка,стараются изо всех сил.Но врач говорит им что пытаться далее бесполезно...они не могут иметь своих детей...Они …
  • 22.02.2016 - 16:38
    " - Ты идиот? - Нет, сэр я мечтатель!" Жизнь самого НЕЗАУРЯДНОГО офисного работника
    Чего только не бывает на свете белом! Бывает каждый день встречаешь абсолютно серого и неинтересного человека, и даже не догадываешься о его богатом внутреннем мире... а впрочем, у кого этот мир бедный? Все мечтают, представляют необычные ситуации, или идеальное будущее.
  • dud аватар
    01.09.2016 - 02:35
    Мистер Грей внутре странного мальчика
    Ажа уснул без ножа. А жаль. Но долой печаль! Все, кто ждал кровавой жатвы, холмов с глазами и мяса необыкновенного (читай, кто книги в глаза не видел), могут плакать и икать. Остальным достается крепко скроенный триллер с чутком мистики, лазом в детство, тупой разгадкой и красивыми съемками.
  • 10.06.2014 - 17:36
    Надо было назвать его "Секс американских подростков (и их родителей)"
    Нет, ну правда - у меня периодически возникало желание сделать статистику повторения слова "секс " за минуту просмотра. Я не ханжа, но это, по моему, уже перебор... Я не особый фанат сериалов , большинство попыток просмотра заканчиваются выключением на третьей - пятой минуте.
  • dud аватар
    20.07.2016 - 14:26
    Блохастлер
    Не, ну после такого трейлера я ждал минимум "Гавминатора". Или "Кряминальное чтиво". А тут хождения в народ, сложные морды и стандартный самоспас няшек-потеряшек. Хороший мульт, но выть на Луну и колотить по полу лапкой вы не будете. Обычновенность. Рутятина. Конвейерня.
  • 07.06.2016 - 07:04
    что-то новенькое в мире фантастики
    Всем привет:) Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о сериале «Девять жизней Хлои Кинг». Увидела одну серию по телевизору, когда не могла уснуть, после решила посмотреть весь сезон - он небольшой всего 10 серий.
  • 01.04.2014 - 16:38
    Хороший фильм (для просмотра ни на раз)
    Фильм жизнь короля повествует о не простой жизни недавно освободившего главного героя из мест заключения. Он решил завязать с прошлой криминальной жизнью, но все равно отпечаток прошлого постоянно напоминает о себе. На работу он не может устроится т.к. он недавно вышел из тюрьмы.
  • 28.11.2016 - 00:32
    Сериал "Подросткам на заметку". Очень достойный.
    Всем доброго времени дня! В последнее время очень мало сериалов, которые могут меня чем-то зацепить, заинтересовать. В какой-то группе увидела статью о американском сериале, который называется "В тайне от родителей". Сериал был выпущен в 2008 году, имеет 5 сезонов.
  • 24.12.2016 - 16:13
    Тайная жизнь домашних животных стала явной - теперь эти мультяшные герои поселились у нас дома! Правда, пока не вся компания, а лишь ее часть:) Но то, что я закажу оставшихся персонажей, не вызывает сомнения - они просто милейшие, да и стоят копейки!!!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Не прошло и пары недель, как я рассказывала Вам о своем удачном приобретении с сайта Aliexpress- лающей пушистой собачке на батарейках , как хочу снова поделиться своей находкой.
  • 13.03.2017 - 09:52
    Кому не понравятся собачки из "свежего" известного мультика?)
    Доброго времени суток всем! Я уже писала про симпатичные бутылочки для водыкомпотика, вообщем жидкости, теперь очередь бутылочек из немецкого магазина Ernsting's Family, одна из них - с любимыми героями из известного мультика "Секретная жизнь домашних животных (2016)".
  • 17.06.2020 - 12:35
    Страшно до мурашек. Морг всегда для меня был очень жутким местом а теперь я его буду обходить десятой дорогой.
    Как-то раз в компании друзей мы решили посмотреть какой-то фильм ужасов. Выбор пал на тот, который еще никто ни разу не видел и мы его включили. Приветствую. В этот раз я решила рассказать вам, и поделиться своими впечатлениями от фильма, который для меня оказался тоже страшными пугающим.
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 21.05.2020 - 13:51
    Уроки Фрэнка Слейда, которые помогают мне, когда особенно тяжело и опускаются руки. Уроки как бы для мужчин, но обязательны для ознакомления и следования и всеми женщинами.
    Сразу вношу ясность, этот отзыв о фильме ни в коем случае не имеет цели оскорбить или унизить тонкие женские чувства. И, само собой, он не имеет отношения к модному нынче понятию «мизогиния». Хотя бы потому, что написан такой же среднестатистической женщиной.
  • 17.05.2020 - 21:23
    Меня не покидало чувство омерзения, смешанного с любопытством. Фильм про какого-то психбольного, что тут прекрасного?
    Добрый день.   Я не читала книгу, не смотрела трейлеров, по этому взгляд на фильм у меня вообще не зная ничего о нем. Муж просто переключал каналы- наткнулся на этот фильм и сказал- «давай глянем, я что-то слышал об этом фильме, не помню что». Ну думаю, ок, все равно смотреть больше нечего.
  • 18.05.2020 - 15:28
    Как живут и что чувствуют люди, вольно или невольно пережившие трагические события?
    Доброго всем времени суток! Рада, что заглянули! Пересматривая фильм "Класс" , произведший на меня очень сильное впечатление, я обнаружила, что этот фильм имеет продолжение в виде семисерийного сериала.
  • 25.06.2020 - 17:59
    Наверное про такие фильмы говорят, что после его просмотра хочется помыться. Мне захотелось.
    Вчера неожиданно выдался выходной день, который я решила провести не в созерцании военного парада, а в домашних делах, которые как правило увлекательнее делать под хороший фильмец, особенно гладить белье.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о фильме "Убийства по открыткам". Фильм снял боснийский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и композитор Данис Танович. Фильм вышел в прокат в 2020 году.
  • 01.08.2020 - 10:27
    Тот самый "фильм Секрет" про исполнение мечт теперь в формате мелодрамы
    Вчера на всяких амазонах и айтюнсах вышла американская мелодрама "Секрет" (The Secret: Dare to dream) с Кэти Холмс в главной роли. Если от словосочетания "фильм Секрет" у вас начинаются вьетнамские флэшбеки - это не спроста.
  • 26.06.2020 - 16:25
    Съёмки проходили в Новом Орлеане после разрушительного урагана. Вот такое смелое режиссерское решение.
    Добрый день. Хочу напомнить, что этот прекрасный фильм снят по одноименному произведению Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Режиссер ленты: Дэвид Финчер. Надо ему отдать должное, снял он превосходный фильм, с отличными, талантливыми актерами.
  • 20.07.2020 - 13:28
    У всех когда то случится его первый раз так или иначе, а пока можно посмотреть как это бывает у других), например у Дилана)
    Приветствую всех фанатов Дилана о'брайена, потому что этот фильм исключительно для нас! Вы пересмотрели волчонка, все три части бегущего в лабиринте и всё равно скучаете по Дилану? Ну что же в этом фильме его предостаточно!