Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 16:35

Кто не любит шоколадные яйца с сюрпризами? Вот и мы любим.

"Забавный сюрприз" привлек оригинальным оформлением и невысокой ценой - получается примерно по 50 рублей за яйцо. Да, со скидкой (или в Фикс Прайсе) можно и Киндеры примерно по такой цене взять, но что-то не радуют они в последнее время сюрпризами.

А тут и новенькое что-то, и для девочек. Хотя, кажется, видела вариант и для мальчиков. Но в нашей "Магнолии" в последнее время только такую разновидность встречала.

Красивая коробочка - идеальней вариант, чтобы в целости и сохранности донести яйца до дома.

Правда, с анимешкой производители погорячились. Увидев ее, ждешь от яйца чего-то такого эдакого. На самом же деле все гораздо, гораздо проще...

Шоколадное яйцо "Забавный сюрприз" для девочек
Благодаря окошку с другой стороны можно убедиться, что все три яйца на месте.

Шоколадное яйцо "Забавный сюрприз" для девочек
Ну, и еще давайте коробочку поразглядываем. В магазине-то это мало кто делает.

Вот это описание не совсем соответствует действительности, потому что в качестве сюрпризов еще и мебель, и посуда попадаются. Хотя может это "модные аксессуары" для кукольного домика? Тогда могу смело утверждать, что нам попадались все перечисленные разновидности сюрпризов.

Шоколадное яйцо "Забавный сюрприз" для девочек

Посмотрим на следующее фото и убедимся в правильности нашего выбора. Или нет.

1- далеко не все сюрпризы качественные, скажу честно - отличное качество было только у одного, у собачки. Ну, может еще чашка неплохая. Остальное так себе;

2 - на состав посмотрим чуть ниже;

3 - вот упаковка да, хороша. Получить три яйца в красивой коробочке гораздо приятнее, чем одно без упаковки;

4 - цена действительно неплохая, я покупала по 150 рублей (хотя могла бы быть и пониже, учитывая качество игрушек);

5 - честно пишут, что глазурь, уже хорошо. Скажу так - есть можно.

Шоколадное яйцо "Забавный сюрприз" для девочек

Посмотрим на состав. Хотя сделать это не просто - очень мелкий шрифт, напечатано на дне коробки. Фото можно немного приблизить.

На первом месте - сахар, на втором - заменитель масла какао. Так же присутствуют какао-порошок, соевый лецитин и натуральный ароматизатор. Так себе. Лучше не злоупотреблять. Дочке я никогда по целому яйцу съедать не даю (да она и не просит), половинки в день хватает. Хорошо, когда для ребенка сюрприз важнее.

Шоколадное яйцо "Забавный сюрприз" для девочек
В каждой коробочке по три яйца. Я купила уже штук пять-шесть, и в каждой коробке одно в фольге поярче, два - побледнее.

Шоколадное яйцо "Забавный сюрприз" для девочек
Вот наши запасы глазури - на самом деле, не так уж она и плоха. Но гораздо хуже любимого нами шоколада из киндера, с белой прослойкой. Вот тот - очень вкусный. А эту просто можно есть.

Иногда пью с ней кофе, нормально.

Шоколадное яйцо "Забавный сюрприз" для девочек
Капсулы внутри попадаются разных цветов, но все они, к сожалению, испачканы глазурью. Какое-то больше, какие-то меньше. Вольностью чистеньких ни разу не попадалось.

Шоколадное яйцо "Забавный сюрприз" для девочек
Внутри будет игрушка и вкладыш.

Шоколадное яйцо "Забавный сюрприз" для девочек

Вот часть того, что нам попалось.

Украшения.

У колечек качество не очень, но зато полупрозрачные "камушки" (из пластмассы). Дочка такое любит. Один раз "камушек" выпал, но оказалось, что его легко вставить обратно.

Шоколадное яйцо "Забавный сюрприз" для девочек
А вот клипсы - забавные! Я сразу вспомнила детство, мама в подобных ходила ) Ну, конечно, они поприличнее были - просто колечки или что-то подобное и крепления хорошие. Но тоже из пластика.

Не удержалась - примерила. Было не больно, но долго носить не рискнула бы. А сделаны хорошо, гладкие, яркие.

Мебель и посуда.

Что-то вполне можно использовать для кукольного домика. Все простенькое, но довольно крепкое. В руках и при в меру аккуратной игре не разваливается. Чашка с блюдцем мне очень понравились.

Шоколадное яйцо "Забавный сюрприз" для девочек
А вот с чайником не повезло - брак попался. Две одинаковые половинки, соединить которые было просто невозможно. Ошибка вложения.

Вторая и крышечка уже потерялись, осталась одна.

Кошечки-собачки.

Дочка очень ждала, когда же ей попадется кошечка или собачка. И вот в последней коробочке - обе попались!

Собачка оказалась неожиданно качественной. Такая приятная, милая, из плотной резины. Все аккуратно прорисовано. Просто прелесть! Можно носить в качестве кулона. Веревочка была в комплекте.

Шоколадное яйцо "Забавный сюрприз" для девочек

А вот кошечка оказалась чуть похуже. Мордочка у нее какая-то не очень.

Кошечка тоже вполне функциональна, это украшение для карандаша.

Шоколадное яйцо "Забавный сюрприз" для девочек
Вот такие вот забавные сюрпризы.

Шоколадное яйцо "Забавный сюрприз" для девочек получает от меня "тройку". Удовлетворительно. Дочке нравится. Иначе больше бы не купила.

Порекомендую, но, к сожалению, на высокое качество рассчитывать не советую.

Достоинства
  • Интересные игрушки
Недостатки
  • Невкусный шоколад
galek-z1рекомендует
08.06.2020
Шоколад у них и правда не вкусный...
10.06.2020
Кошечка просто супер Innocent
11.06.2020
Мне тоже шоколад показался каким-то...невкусным Sad
14.06.2020
Чего только не придумают.