Опубликовано 4 Январь, 2018 - 12:46

139 руб

Всем огромный привет)

Сегодня хотелось бы вас познакомить с моей новой покупкой крем от Vilenta. Наткнулась я на данную линейку совершенно случайно. Осматривая прилавки с уход. косметикой в гипермаркете "Лента", я обратила внимание на косметику для лица от фирмы Vilenta. До этого пробовала только их уход за волосами и была очень удивлена соотношением цены и качества, продукты для волос были очень достойными.Я уже рассказывала о креме от VILENTA c гиалуроновой кислотой, но сегодня речь пойдет уже о другой новинке..Давай перейдём к описанию:

Крем для лица ночной омолаживающий Tripeptide-3 PRO регенирирующие пептиды + Anti-age комплекс масел Ши и Оливы:

Цена:??? 139 руб.

Место покупки: ЛЕНТА

Объем⚖️ 50 мл

Описание и результат от производителя :?????????????????????

Упаковка:?????????????????????????????????

Крем находился в картонной упаковке, которая идентична упаковке крема.

На обратной стороне упаковки находится вся необходимая информация о креме для лица:

Упаковка крема выполнена из пластика в ярко оранжевом цвете.

Сам крем находится в довольно удобном тюбике, который идеально лежит в руке и не соскальзывает.

Крышка плотно закрывается и открывается с помощью откручивания. Под крышкой находится предохранительная пломба, которую необходимо снять перед использованием.

Состав:??????????????????????????????????

Аромат, консистенция и цвет:??????????????????????????

Аромат у крема довольно резкий и навязчивый. Пахнет концентрированным персиком ?.

Консистенция похожа легкий гель, которая хорошо распределяется по коже и быстро впитывается без ощущения липкости.

Цвет у крема белый;

Рекомендации от производителя:

Оптимальный эффект от крема достигается,если его применять в комплексе с продуктами серии TRIPEPTIDE -3 PRO.

Способ применения:

Наносить перед сном на кожу лица, шеи и декольте после ее очищения тоником для лица серии Tripeptide-3 PRO. Нанесите небольшое количество крема на кончики пальцев и распределите крем круговыми движениями по лицу, шеи и декольте. При сухой коже можно использовать и утром.

ВОЗРАСТНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ 45 ДО 65+

В составе данного крема содержится пептиды, которые влияют на разглаживание морщин.

Результат после использования:

+ Моей коже крем подошел идеально- моя кожа сухая, чувствительная и склонная к аллергии. Крем не вызвал никакой аллергии.

+ Я использую крем исключительно на ночь, так как он очень питательный, на день он будет немного тяжеловат.

+ В составе содержатся компоненты, которые помогают бороться с морщинами, но не скажу что заметила большую разницу после использования данного крема.

+ Крем хорошо распределяется по коже, не оставляет липкости и жирности после нанесения, быстро впитывается;

+ Подойдет для любого типа кожи;

Всем советую крем для лица от Vilenta ночной омолаживающий крем.

Надеюсь, что помогла Вам определиться с выбором и была полезна)

Спасибо за внимание, жду ваших оценок и комментариев)

А также хочу поздравить всех с праздниками!

Другие мои отзывы о кремах для лица:

1. Крем для лица ночной питательный Vilenta

2. Крем для лица от Green Pharma

3 Бальзам для обезвоженной кожи лица

4. Флюид для лица при куперозе

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * увлажняет и питает кожу
  • *быстро впитывается
  • Может разгладить небольшие морщинки
  • Пептиды в составе
Недостатки
  • Довольно резкий аромат
unicorn_medрекомендует
04.01.2018