Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 15:55

Всем привет 👋

Не так часто в своем профиле на сайте Айрекомменд я пишу о телевизионных продуктах. Если не ошибаюсь, этот отзыв будет лишь вторым. Что поделать, для меня невероятно сложно высказать свое мнение о фильме или шоу.

Но сегодня я решила поделиться с вами мнением о шоу TALK на ТНТ. Его я смотрю не так давно, хотя рекламу на канале крутят довольно активно.

В чём смысл шоу? Думаю, нетрудно догадаться, что слово talk переводится с английского как разговор. Так вот, всё шоу Talk - это по сути разговор между четырьмя комиками. Но, разговоры эти на достаточно серьезные темы.

Главная заставка выглядит вот так:

Новый выпуск шоу выходит каждый вторник в десять часов вечера. У меня не всегда есть возможность посмотреть новый выпуск, если вдруг я его пропускаю, то потом смотрю его в интернете.

Некоторые выпуски я посмотрела по несколько раз.

Как я уже говорила, в разговорном шоу участвуют четыре комика. Все они известны и любимы многими:

Нурлан Сабуров

Иногда он кажется высокомерным, но всё меняется, когда Нурлан Сабуров начинает смеяться. Те, кто видел его смех, меня поймут.

Тимур Каргинов

На мой взгляд, это самый интеллигентный комик за всю историю канала ТНТ. У него такой бархатный голос, хочется слушать его без остановки.

Азамат Мусагалиев

Его я узнала очень давно и как мне кажется, он стал ещё смешнее, чем был раньше. Что бы он ни говорил, в итоге получается очень смешно.

Руслан Белый

А вот Руслан Белый мне не особо нравится как комик. Лишь пара его выступлений мне понравилась, всё остальное как то не зашло.

Мои любимчики в этом шоу - Нурлан Сабуров и Азамат Мусагалиев. Причем, Азамат мне очень нравится ещё с далёких времён КВН. Нурлана Сабурова я узнала не так давно, благодаря шоу Что было дальше?

На какие темы ведутся беседы в шоу Talk? Здесь комики говорят о любых извечных темах, например, о домашних животных, о детях и родителях, о травле в школе. Да, в беседе комики рассказывают смешные истории из жизни, но тем не менее, шоу я бы не назвала юмористическим.

В среднем один выпуск шоу Talk длится около 50 минут. Всё это время я с интересом слушаю мнение комиков по тому или иному вопросу. Ни разу у меня не возникло желания прервать просмотр.

Рекомендую вам!

Достоинства
  • Любимые комики
  • Обсуждение серьёзных тем
Crazy_DUрекомендует
08.11.2021
у Азамата всегда интересные истории ,поучительные что-ли, ну и с юмором.