Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:24

Покупала эту тулетную воду еще очень давно, лет так 5 назад и до сих пор помню этот аромат, это ли не показатель того, что в ней есть что-то особенное? Запах очень приятный, цветочный, свежий и легкий. Как по мне, так за такую цену (я приобретала в районе 300 рублей) это идеальный вариант. Ни чуть не уступает дорогой парфюмерии. Раньше я не могла себе позволить нормальные духи, ценой в 3-4 тыщи, а сейчас, сравнивая, понимаю, что разница между бюджетными вариантами и дорогими совсем небольшая. Держатся дорогие немного дольше и все. Главное, правильно выбрать эти самые бюджетные. И Summer White один из таких, хороших и недорогих. Прочитала, что некоторые пишут, будто запах "типично мужской", кстати, возможно и так. Я зачастую пользуюсь именно мужским парфюмом и, наверное, не зря мне понравились саммэ вайт)

Достоинства
  • Запах свежести
  • Легкий
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Анна Гессрекомендует
  • 16.02.2017 - 15:03
    Влюбиться в аромат "Summer White Sunset"за 300 рублей?Имея флаконов 200 люкса?Да легко..+Фото всей моей коллекции ароматов(держитесь за стулья крепче)
    Вот ведь как бывает, имеешь огромную коллекцию ароматов- а в результате не хватает лишь его- простенького, химозненького аромата за 300 рублей. Но прежде чем начать о нем рассказ, хочу сразу показать фото всей моей коллекции ароматов. Меня много раз просили, и вот наконец то - смотрите.
  • 12.08.2016 - 16:40
    Простенький шипр для нетренированного носа. Поклонникам U by Ungaro Fever и Premiere Luxe Gold Blush рекомендую присмотреться.
    Когда Sunrise появился в каталогах, в парфюмерных кругах заговорили, что Avon выпустил клон Narciso Rodriguez for her. Его живо обсуждали, удивлялись его красоте и смешному ценнику. Я не знакома с "Родригесом", но магическое слово "шипр" и мне кружило голову.
  • 17.05.2018 - 20:40
    Лимон, ландыши и бархатцы в дешевом исполнении. Не хочу ставить аромату больше двойки.
    Туалетная вода Avon "Summer white bright" - аромат из бюджетной линейки легких летних ароматов. Стоимость на ароматы серии очень небольшая - менее 250 рублей за флакончик. Характеры немного разные, я пробовала парочку и сейчас хочу поделиться своим мнением относительно зеленой версии.
  • 30.01.2017 - 13:13
    "Особый" выпуск от Avon.
    Здравствуйте! Я продолжаю описывать ароматы от любимых Avon и Faberlic . В этот раз мне повезло познакомиться с ароматом от Avon «Summer white». Эта туалетная водичка из сезонного выпуска. Она редко появляется в каталоге. Мне она досталась в подарок.
  • 27.05.2017 - 12:11
    Райское удовольствие заказывали?Получите и распишитесь.."Summer white Paradise"+ Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Да,я люблю некоторые ароматы от Avon, и даже есть многолетние любимчики. Но далеко не все ароматы мне нравятся, как показывает мой опыт покупок - дешевые ароматы не совсем удачны. И есть у них характерная нотка, которая повторяется из раза в раз. Но бывают и удачные, совсем дешевые ароматы.
  • 02.08.2020 - 13:03
    Так ли пахнет закат на побережье...? 🏝️🌊
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Данный парфюм подарила свекровь в составе набора косметики, которые часто бывают на страницах каталогов Avon. Сама их продукцию не заказываю, однако получить духи в подарок всегда приятно)   Упаковка непритязательная, но лаконичная и в этом вся её прелесть.
  • 02.04.2020 - 19:15
    "Лето, ах, лето, лето звонкое будь со мной..." Аромат - песня, аромат - настроение light!
    Здравствуйте!   Хотя за окном ранняя весна, но мысленно я уже в лете...После долгой и неласковой уральской зимы хочется солнца и цветов, хочется окунуться в теплые летние денечки и ощутить дуновение ветерка на своей коже...
  • 29.08.2014 - 16:16
    И даже Эйвон умеет удивлять довольно неплохим парфюмом.
    Всем пламенный привет, красавицы! Это маленькое белое платье мне подарили года 2 назад, если я не ошибаюсь. Я духи вообще не люблю, и этот прямо таки очень хорошего впечатления не оставил, но и тошнило от него, даже пользовалась им частенько, довольно неплохие духи, а тем более для компании Эйвон.
  • 15.12.2018 - 14:04
    Эффективный дезодорант. Но есть и свои минусы..
    Второе почётное место среди моих покупок всегда занимают дезодоранты-антиперспиранты. Раньше когда я была представителем компании Avon, постоянно в свои заказы включала дезодоранты, потому что представителям предоставляли хорошие скидки на некоторые средства.
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 30.05.2020 - 12:10
    Парфюмерная вода Avon Eve Duet - Когда один аромат может пригодиться и для дочки, и для мамы
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда сложно определиться с выбором аромата. Иногда хочется и свежего, и более густого, и насыщенного, а сумма выделена одна.
  • 16.07.2020 - 09:20
    Аромат страстного танца. Безумно красивый и таинственный.
    Добрый день, красавицы!   У каждого человека свои увлечения и главное всегда оставаться собой!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон из тёмного стекла. Оригинальное звучание и динамика. Длинный шлейф. Устойчивость при адекватной стоимости.   Общая информация.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.