Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 16:13

К кремам Avon отношусь настороженно: так как сама почти пять лет как представитель, многие удалось попробовать в виде пробников и полных версий, которые шли в подарок. Они, в основном, жирные и с "запахом", мне такие не нравятся. Парадокс, но этот регенерирующий гель я взяла из-за... аромата. У меня есть крем-гель для душа этой серии, который Avon очень быстро снял с производства, я млею от его аромата. Когда увидела, что можно заказать в подарок гель для лица из серии "Непревзойденная роскошь", не раздумывая потратила на него баллы.

Крем в круглой баночке объемом 75 мл, упакован в коробку без слюды.

Что порадовало, под крышкой есть защитная мембрана: гарантия, что никто до тебя гель не юзал (зная любовь представителей к возвратам, наличие мембраны ну очень актуально).

По консистенции полупрозрачный гель с запахом, похожим на мой крем-гель для душа, но более спиртовым что ли (хотя спирта в составе нет

). Аромат не характерный для женского косметического продукта, больше на мужской смахивает.

Цвет - хоть стой, хоть падай: молочно-розовый перламутровый.

Мне НИКОГДА не понять это стремление Avon впихнуть во все косметические средства блестючие частицы: если пудра, то мерцающая, если крем, то с перламутром. Ну да ладно, завлекаловка такая.

Ну, приготовилась я наносить это перламутровое нечто с большим скептицизмом. Распределяется легко. Нанесла - конечно липнет, конечно не "Кора" это. Не жжет, не печет и на том спасибо. Впитывается быстро. Но эффект утром мне очень понравился: кожа гладкая, ровная, как отшлифованная, увлажненная.

Пользоваться рекомендуется по вечерам.

В общем, у меня нет оснований ставить этому продукту низкую оценку. Я снимаю балл только за липкость. Четверки гель вполне заслуживает.

Спасибо за внимание.Smile

Достоинства
  • Заметно улучшает состояние кожи
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятный запах
  • Экономный
Недостатки
  • Липкий
Цибулярекомендует
17.09.2014
Для особого случая,мерцающие частички придадут шарм Wink
17.09.2014
А название-то какое громкое Smile Не пробовала с черной икрой ничего. И икру не пробовала Smile
17.09.2014
Липкость в таких средствах не переношу Sad
18.09.2014
С икрой крем только у Белиты пробовала Smile
20.09.2014
Неужели у них появились хорошие крема?
20.09.2014
Давно ничего не пробовала, от эйвон. Может решусь Wink