Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 00:33

Этот спрей я заказала одновременно с "классической" версией масла Kendy oil (отзыв) и была уверена, что формула в спрее подойдет мне больше классики.

Так у меня обычно и происходит, так как формулы средств в спреях обычно более легкие, а, имея тонкие, склонные к утяжелению волосы, мне как раз такие и нужны.

Но в это раз все вышло наоборот и хорошо, что купила я миниатюру масла.

Состав

Текстура. Это жирная "водичка", которая легко наносится и впитывается в волосы. Запах слабо выраженный.

Эффект. Мои тонкие осветленные волосы излишне "прилизывает", при этом блеска не добавляет. Как мне показалось, больше подойдет непослушным и "пушащимся" волосам (эффект схож с действием кондиционера Anti-Frizz).

Мне же гораздо больше нравится "классическое" масло Кенди.

Цена: за рубежом - от 20$ за 125 мл., в России - от 2000 р. за тот же объем.

•● ❤ ●• Спасибо, что заглянули! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

spring_illusionрекомендует
07.06.2016
Еще одно средство в копилочку для моих пуфыфтикоф Big smile
Добавила к заказу на шампунь и кондиционер Alterna Anti-Frize Smile
09.06.2016
Майя, спасибо ещё раз за Выши отзывы! Очень все чётко и обоснованно!
Но, думаю, что сопрею незаслуженно поставлено всего 2 балла (из-за эффекта прилизанности), состав ведь хороший и чрезмерно пушистым волосам он подходит, как ни один другой! У меня раньше были масла от wella и moltobene, но ни один из них не давал никакого эффекта на моих волосах, а этот и немного усмиряет пушистость и реально делает кончики мягче, а не как у изрядно "пожившей" куклы (у Вас дочурка, думаю, Вы поймёте о чем я).
Для наглядности фото после шампуня и кондиционера Alterna bamboo anti-frize:
[ссылка]
И после масла-спрея kendi oil (поливаю им прямо от души, ни склеянности, ни сосулек?):
[ссылка]