Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:25

Мёдинг , или медовик - это десерт в пластиковой ёмкости. Удобно - не помнётся, пока несёшь его домой.

Сначала я купила 2 баночки в упаковке. Я очень люблю медовики с хорошей пропиткой. Вот это он и оказался! Smile Очень вкусный! Пропитка хорошая, коржики мягкие, как будто бисквит!

И чуть позже я купила этот же десерт в упаковке с 1 баночкой. Вкус совсем другой, как мне показалось! Он как будто суше, хотя со сроком годности всё в порядке. Вкус не такой насыщенный. В общем, съелся без особого удовольствия.

Возможно, меня мои вкусовые рецепторы обманули. А может, и в самом деле отличается вкус в зависимости от упаковки.

Я бы рекомендовала попробовать Мёдинг именно в двойной упаковке Smile

А цена его около 60р за одну баночку (лето 2016г)

Пикасярекомендует
  • 09.04.2016
    Мединг,это десерт. Раньше он продавался по 2 упаковки в комплекте,теперь его разбили по одной. По акции,в пятерочке он стоит 49р, так его цена 69р. Упаковка картонная, за ней скрыто пластмассовое блюдце куда залит сей десерт. В упаковке 85 гр, 214 ккал , очень калорийный, но и необычайно вкусный.
  • Здравствуйте! Наелась я вкусненького и в отличном, сладеньком, настрое напишу сейчас отзыв. Будет он о том, как я не слежу за фигурой, не придерживаюсь диет при гв и вообще постоянно что-то жую. Сегодня мой фаворит среди десертов вот этот красавец. Только посмотрите, как маняще он на вас смотрит.
  • Привет-привет! Вот и добрались мои ручки до этого десертика. Давно я порывалась его попробовать, ещё после того, как попробовала Вишьен от этого производителя, и вот, наконец, свершилось! Состав и калорийность на фото: Один десертик весит 85 г, то есть его калорийность ВСЕГО 182,5 ккал !
  • 31.07.2016
    Долго я ходила вокруг да около этих десертов, но цена за 60 рублей меня останавливала, уж очень дорого за столь маленькую порцию. Акция в монетке порадовала, две по цене одного, получилось что порция всего 30р, очень даже доступно.