Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 18:14

Привет всем! Посещал я недавно один из крупных гипермаркетов города Ростов-на-Дону с целью закупки провианта. И там у меня возникло непреодолимое желание попробовать какого-нибудь нового майонеза. С новым вкусом. К примеру, мне очень нравится майонез "Стрелецкий" от торговой марки "Слобода" с перцем чили. Это такая аджика среди майонезов. И я решил купить майонез Mr.Ricco "С маслом Авокадо" жирностью шестьдесят семь процентов.

майонез Mr.Ricco "С маслом Авокадо"
Стоил он примерно шестьдесят восемь рублей за упаковку, в которой находилось 375 граммов продукта.
майонез Mr.Ricco "С маслом Авокадо"
Эта цена со скидкой. Состав у данного майонеза понравился. Никакой страшной химии в нем нет. Прямо приятно читать.
майонез Mr.Ricco "С маслом Авокадо"

Когда открыл его и выдавил на хлеб, то он мне сразу показался очень густым. Когда я его попробовал, он мне показался, опять же, чрезмерно густым и маслянистым. И мне это вроде как не понравилось.

майонез Mr.Ricco "С маслом Авокадо"
А тем, кто любит майонез с кислинкой, он не подойдет сто процентов. Но когда я стал есть в следующий раз, мне очень захотелось намазать тонкий слой этого майонеза на хлеб. Он очень похож на классические , очень густые майонезы. Теперь это один из моих любимых майонезов. Это такой майонез, который можно перчить, смешивать с различными специями . И просто мазать его на хлеб, вместо масла. Мне он очень понравился, однозначно рекомендую его к покупке!

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
Недостатки
  • Очень маслянистый
grumaruрекомендует
05.12.2021