Опубликовано 28 Май, 2017 - 23:13

Всем доброго времени суток.

Наткнулась я недавно на сайт Росконтроля, посмотрела детские товары и честно говоря испугалась. Я все время пользовалась порошком для стирки "Ушасты нянь", но если верить сайту, то экспертизу этот порошок провалили и не рекомендуется для детских вещей, в черном списке вообщем. Смотрите сами ссылка

Тут же есть информация что, гель "Ушастый нянь" экспертизу прошел удачно и может использоваться для детских вещей. Ссылка

Достирала я страшный порошок с дополнительными полосканиями и как только он закончился побежала в магазин за гелем "Ушастый нянь". Стоил он дороже порошка в три раза, 160 руб. за небольшую бутулочку. Попробовала сегодня первый раз постирать им. Но правда на 4 кг белья я залила не три колпочка как рекомендовано, а 2. Достала белье и честн говоря такое вижу в первый раз-оно как будто хрустит, вот не могу понять почему, то ли плохо выпаласкалось, то ли так и должно быть. Запах приятный, слабый. Пятна вроде отстирались (особо сильных пятен и не было).

Не уверена что куплю этот гель снова, скорее всего буду пробовать другие.

Натали-туристрекомендует
29.05.2017
Добрый день!
Спасибо за отзыв. На Росконтроле размещена устаревшая информация, подробнее можно прочитать на нашем сайте.
С уважением, специалист по детской БХ.