Опубликовано 18 Январь, 2011 - 02:19

Ставлю маслу пятерку в основном из-за аромата. Очень понравился. В основе запах апельсина и еще много каких-то запахов намешано (даже не разберу каких), но в итоге пахнет потрясающе, запах вроде ненавязчивый, но сильный достоаточно и этот аромат долго сохраняется на теле.
Масло это на обычные масла для тела (ну в моем понимании) не похоже, потому как консистенция у него густая, ну по типу маргарина наверное. Я масло такое бодишоповское брала впервые поэтому для меня такая консистенция стала "открытием", но т.к я падкая на всякие такие штучки, то взяла еще и из интереса попробовать.
Но т.к масло похоже по консистенции на маргарин, то соответственно оно очень жирное и впитывается достаточно долго - поэтому пользуюсь им исключительно на ночь. А если днем выскочил из душа и надо срочно намазюкаться - не подойдет. Но зато оно прям очень питательное! Кожа у меня капризная и иногда имеет свойство становиться сухой безо всяких причин. Так вот это масло устраняет сухость на 100%!
Еще куплю! Правда цена высоковата, т.к расходуется масло все-таки не очень экономно - его нужно больше чем обычного жидкого масло
Достоинства
  • Очень питательное
  • Шикарный аромат
Владимироварекомендует