Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 09:42

50 руб

Здравствуйте!

Знаете, как на сайте "Светофора" называется это молоко? -

Молоко топлёное УПС Молочный терем 3,2% БЗМЖ ТБА 1 л Милкснаб ООО

Хотелось бы знать, что такое "УПС" - это случайно не то самое, что у иностранцев означает конкретную неудачу, "облом"?))

Вот и я, попробовав это молоко, понял, что продукт купил неудачный.

Не то чтобы совсем непригодный, но определённо - не то, что написано на его этикетках.

На торцах коробки много текста со всяческими подробностями.

Дата выпуска и окончания срока годности.

Это молоко даже цветом не напоминает топлёное, хотя и несколько темнее обычного молока.

Во вкусе ничего не напоминает вкус топлёного молока, а обычное молоко напоминает лишь частично.

Зато есть какой-то неестественный привкус ароматизатора, наподобие карамельного, но слабый.

К употреблению данный напиток всё же пригоден, можно его пить, в том числе и с кофе или какао.

Однако, рекомендовать его не буду, так как он не соответствует своему названию.

Спасибо за внимание.

Ещё о продуктах из "Светофора":

Сметана Русмолоко Пятигорская

Настойка сладкая АО Великоустюгский ликеро-водочный завод Морозов Перегон № 6 Черноплодная с вишней

Колбаса сырокопченая Черкизово Модерн

Колбаса вареная Дубки Докторская

Масло сливочное Сливочная страна 82,5%

Ещё о молочных продуктах:

Молоко "Костромские продукты" питьевое пастеризованное 3,2%

Сметана ООО "РАМОЗ" Арефинская 22%

Сыр LiebenDorf Маасдам

Достоинства
  • НЕ отрава
Недостатки
  • Вкус не топлёный и почти не молочный
Greenmoreне рекомендует
05.04.2022
УПС вот это поворот! Мне казалось, что топленое молоко невозможно испортить. Хорошо, что предупредили, очень люблю топленое, могла и купить в Светофоре.
05.04.2022
Вот не топлёное оно ни с какого бока!)
Очень странное молоко
Непонятного происхождения!)
05.04.2022
Не встречал такого у нас в продаже, спасибо буду иметь в виду
06.04.2022
Наверное только в Светофоре бывает, зря взял!)
06.04.2022
Мне кажется в светофоре продают одну "блювотную" продукцию, раз там побывал, купил продукты и остался не очень доволен ими что не возьми, в особенности чебуреками Чебуреки с мясом Белый Kрай Скоровар ни в коем случаи не берите эту "каку"
Не брал и к лучшему.
Это точно!)
06.04.2022
Спасибо за предупреждение, не буду тратить деньги на ветер 🌬
И правильно!)
06.04.2022
Тоже такое покупали, вкус действительно странный… словно с водой смешали
06.04.2022
А вместо "топлёности" - ароматизатор карамельный!)
06.04.2022
Ни разу не брала в Светофоре молоко, видимо не зря
07.04.2022
Вообще, в этом магазине к молочным продуктам лучше относиться скептически!)
Вот Вам и УПС! ))
Очень реальный УПС!))
Папа электроплитку купил в "Светофоре". Это вообще была жесть!
08.04.2022
С нагревательными приборами точно не стоит экономить и покупать сомнительные!)
17.04.2022
УПС- это точная характеристика большинства молочных продуктов, которые сейчас продаются.
17.04.2022
Лучше проверенные местные бренды!)
05.08.2022
Согласна. Это молоко - не молоко. Пюре с ним сделать или в кофе бухнуть - в самый раз. А как отдельный продукт - ерунда полная.
05.08.2022
Даже пюре под сомнением, а в кофе - потянет!)
06.08.2022
В пюре - норм. Только маслица нужно не пожалеть 😁
19.09.2022
Вот прямо сейчас сижу, пью это молоко. Зашла почитать отзывы, ибо действительно, на вкус это ни молоко, ни топленое молоко, а нечто странное. Похоже чем-то на то, что в кафешках называют альтернативным молоком. Но только понятно, что это молоко вряд ли из каких-то орехов, скорее всего какой-то порошок. В общем, да. Мама сходила в магазин один раз, опытным путем выяснилось, что продукты питания там лучше не брать. Вы где-то в отзывах писали, что рыбные консервы брать в Светофоре не советуете, мама как раз взяла парочку. Еще не открывали, даже интересно, как их можно испортить
19.09.2022
Мне в шпротах из светофора попалось грязное месиво под слоем подкопчённых мальков(((
21.09.2022
Завтра из интереса попробую. Никогда не видела в банке шпротов Мальков - всегда попадались нормального размера рыбки. Правда, в светофоре до этого никогда не закупались😅