Опубликовано 2 Июль, 2014 - 17:46

Привет всем, уж не помню в каком состоянии я была, когда решилась купить эту бутылочку. Хотя нет, очень помню) Увидела на полке много бутылок больших и маленьких, а самое главное импортных! Глаза загорелись, и все как в тумане) Шутки-шутками, но купила маленькую бутылочку всего 50 мл просто на пробу. С целью испытать и, возможно купить потом большой объем.

Общая инфа

общий вид

Маленькая пластиковая бутылка, очень жесткая, почти не сдавливается, выглядит вполне мило. На этикетке изображена плошка с чаем. В целом многообещающе. Крышка открывается легко, дозатор удобный. Гель очень густой и потому такая форма не совсем подходит для комфортного использования. Он приятно пахнет, не химозно, и не навязчиво, в ванной не раздражает, но и не цепляет за душу - чересчур нейтральный запах, но мне понравился.

состав и обещания производителя

Состав ничем не впечатляет, сульфат сразу после водички. А цена за 50 мл - 15 грн - 45 руб. Согласитесь это слегка завышено.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

• отличная густая пена
  • хорошо очищает кожу - даже слишком
  • экономный
  • безумно сушит кожу, и тут я бы хотела рассказать подробнее, после принятия душа с этим гелем в первый раз я не стала мазаться молочком для тела, через минут пять я почувствовала дискомфорт, легкую стянутость, но так как было поздно и я устала, я не пошла в ванную снова) на утро я как посмотрела на свои ноги и руки чуть не упала - почувствовала себя змеей которая кожу сбрасывает! не кожа а шелуха! потому мы долго с ним не дружили и он вылился в баночку для жидкого мыла, где благополучно быстро использовался

консистенция

Мой вывод такой - ужас ужас ужас! Не хочу и не буду больше брать ничего от этой фирмы и производителя. Цена явно завышена, видимо из-за импорта. Качество хорошее только у бутылки, а содержимое никуда не годится.

Достоинства
  • Качественная бутылка
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Сушит кожу
shamray-tetне рекомендует
02.07.2014
Судя по всему, не такой уж он "хороший" и в Голландии Smile Выглядит как копеечный гель для душа из магазина "всё по одному евро".
02.07.2014
жаль я не была в Голландии, потому и не в курсе, скорее всего вы правы) завозят нам всякую дешевую ерунду!)
02.07.2014
ну хорошо что хоть маленькая баночка) допользуешь и забудешь)