Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 09:37

65 руб

После использования этой маски мне в голову пришла идея: а давайте делать универсальные маски "3 в 1", чтоб и на лицо, и на волосы и на кожу головы действовало. Всего то надо прибавить к тканевой основе несколько сантиметров по бокам и сверху.

Стоимость: 65 рублей

Место покупки: Улыбка радуги

Страна-производитель: Россия.

Упаковка удобная для использования, легко открывается

Многообещающее описание от производителя:

Состав обычный, ничего сверхъестественного:

маска Diva
Запах пропитывающей сывотоки мне очень понравился. Что-то похожее на мужской парфюм, легкие сандалово-древесные нотки. А вот лекало основы сразу убило наповал. Невозможно разместить ткань на лице, чтобы не задеть волосы.

маска Diva
В развернутом виде выглядит угрожающе:

маска Diva

Но область вокруг носа, которая больше всего нуждается в маске - остается нетронутой.

Мои ожидания от маски: нужно запитать сухую, шелушащуюся кожу, глубоко увлажнить. Таких чудес, как обещанное производителем подтягивание овала лица я не жду...

Ткань плотная, толстая, плохо прилипает к лицу, нижняя часть все время пытается отвалиться. По подбородку постоянно стекает пропитка. Сывортки в изобилии досталось и шее и зоне декольте.

В начале использования ощущается небольшое жжение и покалывание кожи.

Эффект после снятия маски очевиден - поры сузились, исчезло шелушение, кожа стала очень увлажненной. При этом нет никакого липкого слоя, который хочется побыстрее смыть.

На лбу маска вызвала покраснение, можно увидеть четкую границу, где маска прилегала к коже.

Однозначно, польза от маски есть, но с ней придеться повозиться.

Достоинства
  • Кожа не становится липкой
  • Хорошо увлажняет и питает
  • Эффект
Недостатки
  • Большое лекало маски
  • Неплотно прилегает к лицу
akkachaрекомендует