Опубликовано 12 Июль, 2014 - 02:51

Сайт очень неоднозначный. Во времена моего увлечения сайтами знакомств, зарегистрировалась, и "подсела" - было реально интересно. Тогда он принципиально отличался от всех, чем меня и привлёк: на главной страничке куча фотографий пользователей, необычный дизайн личных сообщений, каждый месяц проводились реальные голосования пользователей на различные титулы (кстати, однажды выиграла даже третье место в нашем городе))), можно было на весь сайт прокричать в верхней строчке о чём-то (естественно, за деньги)). В общем, жизнь кипела, и было интересно присутствовать! Но это было давно.

Сейчас сайт выглядит совсем иначе - он стал очень похож на Вконтакте, Facebook... Появились новости, появился узнаваемый синий цвет, всплывающие окна в углу экрана... в общем, индивидуальность Фотострана потеряла напрочь. + появилась бесконечная реклама справа, слева, откуда только можно.

реклама
реклама

Как сайт знакомств (вариант для взрослых) - этот сайт абсолютно ни о чём... А вот для детишек сайт хорош только одним плюсом. В остальном сплошное выкачивание денег и нервов родителей.

Сразу начну с этого единственного плюса. Итак, это приятный глазу дизайн. Детишкам непременно должен этот сайт понравится, он красиво прорисован, привлекательный, и очень запоминающийся.

игры
игры

На сайте можно завести питомца. У меня тоже есть кролик Smile С ним можно играть в бесконечном множестве приложений. А именно, их 20! А чтобы хорошо играть, нужно во-первых играть каждый день и не по разу, а несколько боёв, с турнирами, а во-вторых, играть нужно не бесплатно. Бедные детишки, постоянно вынуждены просить родителей вложить на Фотострану денег. И даже просят у других пользователей. В общем, создатели Фотостраны подсаживают детей не-по-детски... И, кстати говоря, не только детей) Из приложений можно выслать просьбу о помощи всем друзьям. И несколько не ожиданно получить от МЧ, которому под 30, с которым общались на волнах флирта, нечто вроде "Привет! Очень прошу помоги нам с Тимошей в игре Битва Титанов, и мы получим новый уровень")))))

игровое приложение (одно из двадцати)
игровое приложение (одно из двадцати)

Несколько странно, что на сайте одновременно присутствуют и взрослые люди, которым хочется познакомиться, обменяться фотографиями, и пообщаться, т.к. это, вроде-как, сайт знакомств; и одновременно с ними, присутствуют и другие постоянные посетители - это маленькие дети, просящие денег и играющие со своим виртуальным петом. Всё это навевает какие-то странные мысли, если честно. Проще было сделать два проекта, абсолютно разных по тематике и возрастной аудитории. Но, видимо, так было проще создателям. Эта неразбериха до сих пор присутствует на Фотостране, что до сих пор меня огорчает. И всегда хочется задать вопрос: "Зачем так всё придумано?"

курс ФМ (фотомани)
курс ФМ (фотомани)

Я не была на сайте около года (кстати, кому интересно - мой кролик жив всё это время!!! И вполне здоров и доволен, так что, не переживайте - не умрёт без Вас Ваш пет!). Даже дольше не была, скорее всего. Но сайт регулярно приглашает к себе заманчивыми репликами по электронке. Так, можно получить за день 3-4 письма от Фотстраны. Их, конечно, можно отключить на сайте в настройках, но сам факт - как активно они зазывают к себе, меня не перестаёт удивлять.

приглашение по электронке1
приглашение по электронке1

приглашение по электронке2
приглашение по электронке2

очередное выкачивающее предложение
очередное выкачивающее предложение

Одним словом, не рекомендую я Вам связываться с этим сайтом, и не подпускайте к этой дряни детей!

Достоинства
  • Красочно
Недостатки
  • Вызывает игровую зависимость
  • Откровенное выкачивание денег
  • Пустая трата времени и денег
CrazyVoronkaне рекомендует
12.07.2014
Развеселил Ваш отзыв! Smile
12.07.2014
Была там тыщу лет назад зарегистрирована, все еще всякие уведомления шлют, достали. причем активизировались совсем недавно.
Я удалилась оттуда. Тоже в игры играла, но свои деньги не вкладывала. Пришла к выводу: пустая трата времени.
13.07.2014
Мне этот сайт вообще не понравился!
10.12.2014
А я на этом сайте со своим парнем познакомилась))) уже третий год встречаемся!!! Love
10.12.2014
Азалия85, рада за Вас! Как здорово, что люди могут найти друг друга в огромной сети! Love
14.08.2015
была у меня собака Smile ... на этом сайте.но знаете получать в день несколько писем что то типа - ваш питомец хочет играть,есть,скучает.))))
согласно отнимает оочень много времени,да еще и денег хотят получить.давно уже не захожу,хотя вот Вы написали про кролика что жив до сих пор.так еле удержалась проверить как там мой питомец.но нет нет нет !!
друзья проводите больше времени с детьми и близкими и с настоящими животными,вот это настоящее счастье и радость Love
17.08.2015
Согласна с Вами,что странная задумка объединить ресурсы для взрослых и детей в одном месте 0_о Ведь ребенку может придти сообщение от какого-нибудь скучающего дяденьки с предложением..чего-нибудь такого..там таких дяденек много...и фото они кидают отнюдь не котят и щенков..
Я тоже там была зарегана, играла в игрушки. А потом стало интересно,что за люди там обитают)) Так и нашла там своего мужа ахах))
Лучше завести живого кролика.
Или другого питомца Smile
Спасибо за ваш отзыв! Мы работаем над улучшением работы сайта ежедневно и внимательно изучаем ваши отзывы о нас, для устранения ошибок и неполадок в работе сайта, учитываем ваше мнение и делаем все, чтобы вы оставались довольны работой сайта и вам было максимально комфортно у нас.
09.07.2019
Фотострана Да Ладно. Как Было 8 лет назад так и также. только последнее 3 года на Фотостране одна грязь и предложение всякие похабные от мужчин поступают. скоро удалюсь с вашего сайта
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 19.10.2010 - 21:56
    Я его очень любила, но существовать там стало невыносимо
    Я искренне любила этот сайт... Это несколько лет моей виртуальной жизни. Но то, что там сейчас творится - это просто какой-то кошмар!Вечно что-то глючит. Постоянно какой-нибудь сервис не работает...На основной странице пользователя устроили какую-то тотальную слежку.
  • 04.10.2010 - 06:32
    Товары и услуги без денег в любом городе. Увеличение семейного бюджета на 20-50%. Реально!
    Проект "100 друзей" мало кто знает проект почти не рекламируется, о его существовании я узнала от своей знакомой. Регистрация бесплатная. Очень доходный проект. Я за 1 месяц продала (вещи, которые дома уже не используются, а выкинуть жалко)на 5000 о.е + 3000 т.р. Это же здорово!