Опубликовано 1 Май, 2018 - 17:27

полгода или более
    199 руб

Я стараюсь основательно ухаживать за волосами, так как читала много хорошего про средства этой фирмы, решила и сама попробовать.

Масла я не жалую, так что для меня сыворотка - это хороший вариант (с точки зрения текстуры), поэтому я и выбрала средство. Также привлекла цена - 199 руб без скидки в сети магазинов "Подружка", за 200 мл - это очень гуманно.

Бутылек самый обычный на вид, выглядит хорошо, ничего в нем лишнего и вычурного, вид не испортит) Средство легко извлекать, во-всяком случае сначала, когда бутылек полный, а дальше -я не знаю, так как не смогла пользоваться.

Средство очень легкое, не густое, его легко и приятно распределять по волосам, я наносила не на самые кончики, а где-то на треть волос. Впитывается мгновенно, это плюс. Самое приятное в средстве -это его запах. Он косметический, легкий и приятный, не приторный и не навязчивый. Думаю, это одна из причин, почему я давала средству еще и еще один шанс (ну как может плохое средство ТАК вкусно пахнуть??)

Я очень редко не нахожу применение чему-то, обычно явных промахов не бывает, я приспосабливаю средство и все-таки заканчиваю его. Это касается всей уходовой косметики. Но тут случай из ряда вон. Если бы эффект от средства был просто слабый и увлажнение ничтожное - я бы смирилась и добила эту баночку.

Но тут эффект есть, очень заметный. Вот только он плохой. Никакой жизни, блеска, ухоженности волосам сыворотка не придает, зато ужасно электризует волосы. Это без преувеличений, у меня такого не было ни с одним средством. Такой эффект только если длительное время мыть волосы просто шампунем, не используя маску или кондиционер. Волосы очень сильно электризуются в лучшем случае до следующего мытья, а в худшем "эффект" держится еще дольше.. Мне это очень сильно не нравится, я пробовала средство несколько раз в течение примерно полугода, но ничего не менялось. Изначально волосы были натуральные, потом осветленные и окрашенные - средство не дружит с ними ни в каком виде.

Из плюсов то, что это средство, видимо (судя по значку кролика) не тестируется на животных.

Поэтому я не могу рекомендовать средство.

Достоинства
  • Недорого
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Проста в использовании
Недостатки
  • Сильно электризует волосы
  • Трудно найти
flossiне рекомендует