Опубликовано 9 Март, 2017 - 16:45

Я очень люблю не смываемые средства: сыворотки, флюиды, масла, спреи-бальзамы... Они всегда у меня есть. Вот самые любимые из них:

Эту всё никак не решалась купить, очень много отзывов положительных на нее и в ютюбе, и здесь на Айрекоменд.

Самые мои любимые сыворотки от Эйвон это с протеинами шелка и маслом арганы. И то - первая из них мне нравится всё же больше.

А смущало меня в этой сыворотке для сухих кончиков именно содержание спирта и, как некоторые девушки утверждали, запах спирта тоже.

Купила бутылочку 30 мл за 40 грн.

Во-первых удивила консистенция. Очень жидкая. Предыдущие сыворотки от Эйвон были гуще. И расход был в 2 раза меньше, хватало на три месяца где-то. Этой, я уверенна, хватит не так долго. Сама сыворотка маслянистая, силиконовая.

Во-вторых, действительно сыворотка имеет запах спирта! Не сильновыраженный, но имеет. Коробочку с составом я выкинула, ее легко можно найти в интернете и там вы увидите в составе где-то посредине спирт. Сам аромат сыворотки очень приятный, сладенький.

Сразу после того как нанесла сыворотку, волосы конечно же преобразились, стали мягкими, гладкими, послушными, струящимимя. Имели приятных аромат. Но только в этот же день и то на пол дня!

Сразу после

На следующий день кончики стали сухими, если не суше чем до использования. Эффект данного средства очень обманчив - сначала красота и блеск, а на следующий день вата. Топорщатся, не расчешишь.

Следующий день

Нет, спасибо, данной сывороткой ухаживать за СУХИМИ и СЕЧЕННЫМИ кончиками я не буду. Отдам ее подруге, если ей подойдет.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Придает блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • Большой расход
  • Не лечит кончики
  • Спирт в составе
викTORIяне рекомендует
09.03.2017
Был у меня когда-то давно-давно такой флакончик, и на тот момент он меня очень выручил. Так что, может они что-то изменили, или Вам не подошел
09.03.2017
Я вот всегда доверяю Эйвону, например. Очень люблю их средства для волос. Но почему, действительно, в уходовом средстве делает спирт? Кому-то подходит, даже очень. Мне, как и еще некоторым девушкам, очень сушит. Sad