Опубликовано 25 Сентябрь, 2011 - 22:32

как говорить,захотела девочка серьезную роль,чтобы выйти из амплуа "девочки из сказки". В общем то к игре Эмили никаких претензий.Но фильм понять я так и не смогла.На первый взгляд все так просто- студентка,абсолютно безразличная ко всему вокруг ищет работу и находит её. Засыпает,просыпается,не вдаваясь в подробности и задается вопросом "Что же именно со мной делают,когда я сплю?" только в конце фильма.И зря, в общем то.Нелогично выходит-ясно,что ничего более ужасного чем с ней уже было по её же вине с ней не сделают. С чего бы это ей задумываться об этом?На теле ни следа от побоев.И мне был непонятен момент,когда она проснулась в конце.Почему она так истошно вопила?И в чем параллель между смертью её друга с которым она проснулась и той,что была в конце?Не заметно было,что первый случай сподвиг её на очень большие страдания.Но последняя сцена с Эмили - это было круто.Очень живо изобразила горе.(Простила почти все грехи в картине ради этого момента.)Зато потом зачем было показывать видеозапись?Непонятно.Рекомендую любителям Эмили Браунинг.
Malyiрекомендует