Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 23:46

Я имел удовольствие посмотреть этот фильм по инициативе хороших друзей. Я не собираюсь рассказывать вам сюжет, это неблагодарное занятие, есть много вариантов, просто прочитайте синопсис. Я расскажу вам о чувствах, которые сопровождали меня после просмотра.

Этот фильм оставила у меня странное ощущение безнадежности и пустоты людей, тянущихся к наркотикам, полное отсутствие ответственности и любви к тем людям, которые по определению должны любить и быть любимыми. Весь фильм производит впечатление нереального повествования о судьбе, смешанного с наркотиками. Главная героиня, маленькая девочка, также кажется нереальной, слишком наивной, слишком милой, слишком хорошей по сравнению с ее родителями. В буквальном смысле два мира (чистота помыслов ребенка и разрушенное, разбитое окружение ее родителей) пересекаются.

Лично меня ужаснул второстепенный персонаж Диккенс, сумасшедший ребенок, который в своем безумном мире решил, что поезд - это большая акула, которую нужно убить, и в итоге осуществил свой план. Неадекватность людей, которые больны, но способны убивать без умысла, не осознавая своих действий, пугает.

Достоинства
  • Не оставит равнодушным
  • Отличная игра актеров
Недостатки
  • Странный
_Aleks43_рекомендует