Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 10:11

Как-то однажды гуляя по нашему ТЦ зашла в отдел итальянской одежды, там представлены разные бренды, но цены довольно высокие. Решила посмотреть стойку с распродажей и увидела необычные джинсы со скидкой процентов 30. Я решила их примерить, сели так, как мне хотелось, плюс длина на мой рост 163 см была ровно в размер. Но цена даже со скидкой для меня была высоковата - 9999 рублей. Решила подумать и подождать скидку еще.

Но ни через месяц, ни через три снижать цену в магазине не захотели, поэтому я стала искать в интернет-магазинах. Нашла на Yoox и еще паре сайтов, но цена была еще выше. Конечно, я понимала, что на таком сайте, как Йокс цены долго держать не будут, им больше выгодна оборачиваемость. И не прогадала. Цена стала ниже, а мне еще пришел код на бесплатную доставку. Джинсы обошлись мне в 6300 рублей. Сейчас смотрела, вообще можно купить ниже 5000 р.

Кстати, интересно, что нигде не смогла найти название бренда на самой вещи. Нет надписи Patrizia Pepe. Но мне это не так важно, так как где-то всего в третий раз в жизни вещь запала в душу настолько, что захотелось во что бы то ни стало купить.

Сразу скажу, прошу в комментариях не писать по поводу того, что джинсы странные, некрасивые, немодные и подобное. Это дело вкуса. Самое главное, что мне они безумно нравятся. Вот бывает, что появилась в гардеробе вещь, которую хочешь носить при любом случае? Как раз у меня тот случай.

Джинсы Patrizia pepe 2j2274 отзыв

Джинсы выполнены в стиле Бохо - необработанный край штанин, свободный крой, средняя посадка, необычный пояс, который усыпан небольшими стразиками и бусинами. Конечно, было бы еще лучше, если бы вместо стразов были еще бусинки, возможно, другого цвета.

Джинсы Patrizia pepe 2j2274 отзыв

Фирменный логотип марки - муха, они здесь есть на одном из карманов - маталлические заклепки в виде мух.

Джинсы Patrizia pepe 2j2274 отзыв
Вообще деталей в этих джинсах много - цепляет взгляд

Джинсы Patrizia pepe 2j2274 отзыв

Качество ткани очень хорошее. У меня довольно много джинсов разных марок, есть с чем сравнить. Материал не тонкий, но при этом мягкий, приятный к коже. В них не жарко и свободно себя чувствуешь. Мне нравится такой свободный и расслабленный стиль. Нужно отметить, что вроде они не слишком актуального сейчас фасона, но это не так. Как раз фасон продуман в соответствии с современными тенденциями. Мне нравится носить эти джинсы с слегка укороченной толстовкой свободного покроя.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Необычные
  • Удобные
madamNNрекомендует
28.06.2021
Интересные джинсы с изюминкой, не как у всех Smile