Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 23:50

Рада приветствовать любитей котеек!

Сегодня я расскажу о консервах SNAPPY TOM!

Предисловие:

Консервы эти заказываю обычно в подарок с интернет-магазина GAWS, из всего ассортимента подарков, которые можно выбрать, самыми полезными являются эти косервы,

Обычно вкус выбрать нельзя, и узнаешь только потом, когда заказ уже в руках! Так вот я сегодня расскажу вам о двух вкусах этих консервов.

УПАКОВКА:

Обычные олюминевые баночки по 80 гр, довольно яркого оформления с котиком =)

В общем-то состав привлекает в двух случаях, единственное загуститель вызывает недоверия!

Вид:

Выглядят они как-то не привлекательно, особенно первая (куски рыбы со "шкуркой" в непонятном желе), вторая выглядит лучше, но все равно как-то странно =(

"тунец/креветки и кальмары в желе"

Вкус, состояние кошек и их оценка:

Огромный минус этих консервов в том, что "вкусы" у них только рыбные! А кошек рыбой кормить НЕЛЬЗЯ (максимум 1 раз в неделю, а кастратом авообще нельзя), если вы об этом не знали "Гугл" вам в помощь. Поэтому никогда не покупаю консервы с рыбой и тем более не даю обычную рыбу, так как мои оба хвостика кастраты. Но все таки считаю, что если дать одну консерву на двоих в 3-4 месяца- это не критично!

По поводу оценки кошек:

Консерва "тунец/креветки и кальмары в желе" им очень понравились, умяли за обе щеки =) А вот "сардины в желе с морепродуктами" совсем не вызвали интереса, Мася вообще не притронулась, а Мурзик съел только желе, остальное пришлось выкинуть.

остатки "сардины в желе с морепродуктами"

уминают "тунец/креветки и кальмары в желе"

уминают "тунец/креветки и кальмары в желе"

Состояние после обоих консервов нормальное, не рвала, стул нормальный.

Дополнительная информация:

Цена в интернет-магазине приблизительно 40 р

Вывод:

Я не советую их покупать, но как подарок заказывать и дальше буду.

Любите своих питомцев, и они будут любить вас!

КАСТРАЦИЯ

Diana0000рекомендует
23.11.2014
Мы вот тоже такие только один раз купили и всё Smile
Внутри как шпроты какие-то Laughing out loud
01.02.2015
Рыбными консервами кормить можно и каждый день, если вы не знали. Там рыба обработана специально для кошек. Посмотрите на сухие корма, даже Ориджен есть рыбный, а он предусмотрен для ежедневного питания кошек. А вот обычную рыбу кошкам действительно не рекомендуется.
01.02.2015
Akinfa, рыбными кормами и рыбой можно кормить не кастрированных кошек, а вот кастрированных не рекомендуется.
24.04.2015
Diana0000, Аргументируйте пожалуйста почему нельзя кормить кастрированных котов рыбными кормами??? и не надо ссылаться на Гугл, там мнения обыкновенных людей, которые тоже разнятся... напишите конкретно почему??? Насколько я знаю, нельзя употреблять сырую рыбу животным вообще! из-за гельминтов и из-за неизвестного количества фосфора... если вместе с промкормами - может быть перебор фосфора-кальция и как следствие МКБ. А вот почему нельзя употреблять консервы с рыбой и тем более сухой рыбный корм, фосфор-кальций там просчитан и можно простыми арифметическими расчетами посчитать какое количества консерв можно котику в неделю например). По моим расчетам получается не чаще чем 1-2 раза в неделю и смотря какие. В этих консервах Снэппи Том зола 3%, а это много, и можно сделать вывод что кальция-фосфора там тоже многовато, поэтому если и употреблять эти консервы то не больше чем 1 раз в неделю! ИМХО).