Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 03:27

Эти пельмени я покупаю не в первый раз, хотя сначала сомневалась в их съедобности и безопасности для жизни. Но оказалось, что они - вполне сносные. Внутри - фаршик, вкус мяса у него есть, но уж очень он рыхленький, как будто пельмешки сначала наполнили немного мясом, а потом надули =)

Пельмени Семейные секреты "Классические"
Пельмени Семейные секреты "Классические"

Пачка стоит рублей 80-90, ее хватает на 2-3 раза. На двоих, чтобы нормально поесть, я варю около 70 штук. В составе нет ничего смертельного, а дешевые они из-за небольшого количества начинки (справедливости ради - тесто неплохое).

Пельмени Семейные секреты "Классические" состав
Пельмени Семейные секреты "Классические" состав

Мне кажется, они отлично пойдут как снек - в жареном виде (в кинотеатрах иногда бываю такие, их продают в картонных коробочках), думаю попробовать. А вообще - вы можете бесстрашно покупать эти пельмени, не рискуя своими желудками.

Достоинства
  • Дешевые
Недостатки
  • Мало начинки
Hypostasisрекомендует
  • Как-то выбирала в "Магните" пельмени, выбор просто "огромен": Цезарь, эти, Обжорка , Ложкарев и еще 2 марки каких-то неизвестных производителей. Моих любимых "Медвежье ушко" (категория Б) не бывает там в продаже.Я ориентируюсь: на внешний вид изделия (если пакет прозрачный и позволяет рассмотреть); …
  • 03.09.2015
    Иногда балуюсь пельменями, если уж готовить ничего не хочется. Но почти постоянно покупаю пельмени одной марки. А тут прям как будто дёрнул кто-то. Взяла в руки пельмени Семейные секреты "Классические", прочитала состав. Не найдя ничего особо криминального решила взять на пробу.
  • 13.01.2017 - 16:19
    Где мясо? Или наглый обман покупателей
    Всем привет, бывает так, что после работы не хочется стоять у плиты. В такое время легко и быстро сделать пельмени, хорошие пельмени я люблю. Данный продукт в России особо не жалуют, но я считаю, что хорошие пельмени можно есть довольно часто, например очень вкусные Бульмени .
  • 22.05.2017 - 12:45
    Неужели это все входит в заявленный сибирский рецепт???
    Про пельмени этой фирмы вроде бы ничего ужасного сказать не могу, бывает и хуже. Но впечатлениями поделюсь. Довольно приятная упаковка, чем-то даже выделяет эти пельмени среди других.
  • 13.12.2016 - 10:19
    Отличная капуста для винегрета. (фото)
    Капуста квашеная белокочанная шинкованная с морковью Семейные секреты , 900 грамм, Россия (Брянская область), цена около 70 рублей. Продается в сети магазинов "Магнит". Производитель: Покупала уже несколько раз в винегрет и просто так.
  • 15.05.2015 - 22:39
    Когда лень самим готовить, можно купить рагу овощное Семейные секреты. Но есть и минусы. Фото!
    Здравствуйте, дорогие! Было лень готовить, решила полакомиться готовым рагу. Купила в Магните. Цена примерно рубля 62. Понравился состав. Овощи, белая фасоль. Не понравилось, что есть уксусная кислота, но куда ж без неё в консервах? И масло рафинированное я обычно не ем. Крышка щелкнула, как надо.
  • Домашние пельмени
    Готовить я люблю и умею но не всегда удается. На всякий случай у меня в морозилке всегда есть запасная пачка пельменей. Муж всеядный, а вот дети привередничают и полуфабрикаты есть не хотят. Пришлось прибегнуть к хитрости.
  • 09.12.2019 - 13:06
    Лучше бы прошла мимо.
    Как-то вечером нам захотелось картошечки фри. По пути домой зашли в ближайший магазин Магнит. И приобрели вот эту пачку. Цена оказалась не "кусачая" - 99 руб. Но радость оказалась не долгой. Т.к. фритюрницы у нас нет, то жарили на обычной сковороде. Во время обжарки картофель очень сильно пенится.
  • Горошек "Семейные секреты" - немножко не то.
    Вот еще "добыча" моей мамы, магазин "Магнит", цена всего 28 рублей. Хотя "всего" тут не совсем уместно, ведь в банке всего 310 г продукта, а самого горошка и того меньше - 155 г, то есть полбанки. Теперь отдадим должное самому горошку.
  • 07.11.2012 - 16:16
    Не совсем то, что ожидалось
    Я неплохо готовлю, но вот печь не люблю. Наверно, это вызвано тем, что раньше мы жили в деревянном доме , где не было русской печки и негде было печь, а когда переехали, то духовка в газовой плите оказалась с капризами - либо жгла, либо не допекала, плюс сушила пироги до состояния сухарей.
  • 14.06.2018 - 22:21
    Белый квас «Семейный секрет» - это не квас, это что-то с чем-то! Оригинально, но вряд ли натурально.
    И снова здравствуйте))))   Когда я писала о вкусном и живом квасе , то наткнулась на ветки с отзывами о БЕЛОМ квасе. Конечно, я почитала и решила его найти и попробовать.   Покупку совершила в «Магните», цена 65 рублей.
  • 10.06.2020 - 19:08
    Брать или не брать? Отвечу на вопрос и готовлю по-разному пельмени Фамильные пельмени Презент! Вкусно ли? Как лучше есть? Что больше из приготовленного нравится?
    Помню времена, когда мы сами лепили пельмени. Правда процесс трудоемкий и невероятно долгий, немного нудный. Многие считают, что заниматься этим должны только женщины, но от помощи и поддержки еще никто не отказывался в любом деле.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 16.06.2020 - 18:15
    Колбаса из пластмассы, резиновые пельмени... Что будет дальше? Стоит ли покупать пельмени Цезарь или лучше купить килограмм мяса?
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим!) Давно не писала отзывы на еду, но на эти Пельмени Цезарь классика не могла ничего не написать. На одни пельмени я уже писала отзыв, правда это была "Сибирская коллекция", редкостная гадость оказалась по бешеной цене, хотя эти не лучше.
  • 28.05.2020 - 11:30
    Рецепт курицы в медово-соевом соусе, однако ее не получится приготовить соусом от Сен Сой. Во что он превращается на сковороде и мой разговор с представителем бренда🤦
    Доброе время суток, друзья!   Как хорошо, что на любимом Айреке можно выплеснуть накопившуюся бурю эмоций и при этом оказаться полезной другим людям. Хочу поведать вам о том, как мне пришлось потрепать нервы с этим соусом, хотя вся эта конитель еще не закончена и отзыв будет обновляться.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 20.06.2020 - 03:32
    Взяла чтобы упростить себе жизнь, но заморочилась по полной. Подход нашла. Вкусные пельмешки того стоят.
    Всем привет! Что может быть лучше пельмешек? Только пельмешки собственного приготовления,с секретными приправами, теплотой и любовью. Вообще, в бытовой суете чаще мы едим покупные пельмени, но домашние тоже иногда делаем, да побольше. Я решила, что смесь от Иван-поле мне упростит эту задачу.
  • 23.06.2020 - 14:11
    Путь к гигантским куриным яйцам лежит через их желудки, или Хотите испробовать одну гигантскую ПЕЛЬМЕХУ от Сибирской коллекции, тогда покупайте акционные полуфабрикаты "Домашние".
    Моя прописная истина заключается в том, чем разнообразнее и сытнее куры питаются, тем крупнее и вкуснее у них получаются яйцаПоэтому все кухонные отходы или то, что "не оправдало ожидания" отправляются прямиком курам.Вот и в этот раз один из таких полуфабрикатов с превеликим удовольствием оценили…
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40