Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 15:14

В первый раз сталкиваюсь с такими витаминами. Фирма ООО «Фармгрупп». Срок годности у них 2 года, следовательно до 2019 года. Я открыла пачку и тут же увидела, что из 10 таблеток всего одна не потемнела. Упаковка была полностью запечатана, никакая влага во внутрь не попадала. Покуппли три упаковки, и когда открывали то через некоторое время они темнели. Я думала, что влага попала. Но эту я только открыла, а витамины все потемневшие. Конечно если бы это были дорогие витамины, то можно было бы отнести обратно в аптеку. Вот теперь не знаю в мусорку выбросить или отнести в аптеку и спросить что это за аскорбинка такая? Кто-нибудь с таким сталкивался? Разве допустимо в витаминах для детей такое качество?

Lilochkaне рекомендует
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 14.10.2017 - 08:32
    Витамин Д3 в форме холекальциферола из водорослей - такое бывает? Жемчужина с Айхерб для тех, кому важен состав.
    Витамин D - он нужен всем. А детям особенно, ведь закладка кальциевых депо в организме происходит до 14-15 лет, и важно обеспечить правильный обмен веществ во время роста. Сейчас солнышка нам катастрофически не хватает, поэтому для меня это витамин номер один в списке на холодное время года.
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 29.06.2015 - 16:05
    Смотрите и оценивайте сами: фото (до/после) в качестве доказательства прилагаются)
    Всем привет! Весна - самое подходящее время, чтобы вспомнить о витаминах. Несмотря на то,что сейчас лето, говорю я именно о весне, так как начала пить эти витамины в апреле.
  • 15.11.2017 - 23:55
    Пока ты думаешь, брать данный препарат или нет, твои волосы стремительно покидают голову. Действуй! Куча фото до и после применения
    Сегодня я хочу рассказать о витаминах для волос и ногтей под названием Ревалид.Причиной покупки данного препарата стало стремительное выпадение волос в течении длительного периода времени.
  • 05.04.2018 - 15:04
    ☆ Изобретательный МАРАЗМ российских женщин: выдавить содержимое капсулки АЕВит и намазать... да КУДА-НИБУДЬ! Авось буду красавицей! ☆ Мой опыт приёма ВНУТРЬ и мнение о применении АЕВита НАРУЖНО ☆
    Привет девчата! Хочу рассказать вам о моем опыте курсового приема витаминов АЕВит и поделиться мнением о применении данного препарата в косметических целях, т.е. наружно.
  • 28.06.2010 - 06:10
    убойные дозы
    Нужно понимать,что витамины Аэровит не подходят для обычных людей.Он рассчитаны на людей,которые испытывают чрезмерные физические нагрузки,избыточную вибрацию,избыточный шум,которых укачивает.Ни в коем случае нельзя принимать Аэровит для планирующих беременность и беременных,так как там содержатся…
  • 21.01.2014 - 13:13
    Купила пачку, попила пару дней... От такого эффекта просто "выпала в осадок", пойду куплю ещё 10 пачек!!! (+фото)
    Привет всем, кто интересуется чудодейственными витаминами группы B под названием "Пентовит". Данный отзыв не про супер-быстрый рост волос и каменные ногти, тут об этом сказано достаточно, речь пойдет о более серьёзных вещах, связанные со здоровьем.
  • 01.04.2019 - 14:06
    Для КРАСОТЫ от макушки до пяток!
    Всем привет!   Аекол изначально я купила с целью преображения и питания своих сухих волос, но потом ему нашли и другие места применения.   Волосы от частого окрашивания стали пористыми и сухими, но и от окрашивания я отказаться не могу, т.к. 30 моих волос оккупировала седина.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21