Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 12:42

149 руб

Иногда, бывает слишком лень или попросту нехватает времени для того, чтобы приготовить домашнюю еду. Благо в 21 веке всегда есть выход: можно пойти в ближайщую кафешку, или же купить полуфабрикат, который достаточно погреть и еда готова к употреблению!

Таким образом, я попробовал впервые замороженную пиццу из магазина, и сейчас расскажу вам о своих впечатлениях.

Итак, перед нами пицца 4 сыра от бренда "Цезарь"

Упаковка выглядит вполне симпатично. По размерам она не очень большая, примерно 20-25 см каждая сторона. Таким образом можно додуматься, что такого размера пиццу обычно делают, что называется, "пицца на одного."

Кстати, на упаковке написано, что пекут ее в каменной печи, что очень сомнительно, иначе, видимо, я не распробовал там никакого вкуса "печи", но об этом позже.

На задней стороне мы можем увидеть информацию о производстве, весе, сроке годности и состав, в котором перечисляется состав теста, томатного соуса и сорта сыра.

После вскрытия коробки, мы можем видеть непосредственно сам продукт:

Пицца упакована в вакумную пленку, само собой, чтобы предотвратить преждевременную порчу и повреждения самого продукта.

Выглядит, честно говоря, не очень аппетитно... Конечно, смысл голубого сыра в том, что он с плесенью, но вот в такой композиции выглядит, как будто пицца уже испорчена. Но на это не стоит обращать много внимание.

Сыр у меня не особо вызвал доверия... В составе преречисляются сорта сыра, которые используются в пицце, но в замороженном виде сыр выглядит как застывшое сливочное масло. Не совсем уверен, что сыр должен так выглядить. Может это только указывает на то, что это очень жирный сыр...

Как написано на упаковке, согреть пиццу можно либо в микроволновке, либо в духовке, что занимает больше времени, но очевидно, пицца от этого будет вкуснее.

Итак, спустя 15 мин в духовке при 200°с мы получаем что-то вот такое:

У нас получается довольно симпатичная сырная пицца на одного

Надо уточнить, что белый сыр на фото - это моцарелла, которую я добавил сам, поскольку мне показалось, что начинки может быть немного не достаточно.

Разрезал я ее на 4 куска. Если бы порезал на больше, куски получились бы больно мелкие.

Тесто оказалось довольно тонким, что замечательно! (так как многие в нашей стране относятся к пицце как к пирогу с начинкой, что в корне не верно)

Этой пиццей можно запросто наестся, даже более того, четвертый кусок я ведь так и не осилил.

Что же касаемо ВКУСА...

А вот вкус на троечку. Пока я ел пиццу, я так и не понял ее вкус. Ощущение, словно "я понимаю, что я ем что-то сырное... а вкус сыра я не понимаю". Какой-то не "сырный сыр", я бы это так назвал.

В итоге я добавил совсем немного соли и черного перца, что сделало вкус немного интереснее.

Плюс, края у него получились жестковаты, но это, скорее всего, беда с моей духовкой...

Мой вердикт таков: впечатления у меня от нее какие-то никакие... С таким же успехом, я мог бы скушать бутерброд с маслом, это точно так же не интересно и беспонтово, как эта пицца. Она не плохая, просто она не вызывает никаких эмоций. Если чисто чтоб набить желудок - неплохо, но тогда можно обойтись дешевле 150 рублей.

Рекомендую вам посмотреть отзывы на:

Чан Рамен (очень крутая новинка от doshirak)

Чипсы Lay`s со вкусом ДОНЕРА (новинка от Lay`s)

Lay`s STAX (аналог Pringles)

Майонез Calve легкий 15% (отличная замена обычного майонеза!)

Haas с апельсином (лимонад, который заменит вам витамины!)

Отзывы на продукцию Burger King:

Burger King Наггетсы

Burger King грильбургер (новый бюджетный бургер)

Burger King луковые кольца

Недостатки
  • Вкус не впечатляет
pakmaximне рекомендует