Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 08:31

Радует только то, что он от меня находится в шаговой доступности, на этом, пожалуй, плюсы заканчиваются.

Наш университет работает с данным банком, поэтому комиссия в нем очень скромная, относительно сбера и остальных. Только это меня и настроило идти в этот банк. Само оформление в банке относительно других скромное и чуть устаревшее, но меня такие вещи не смущают, для меня важно, что бы платежи проходили, как надо)) Фото сделано, перед закрытием))) В него попал отдел по работе с юр.лицами, который работает до 16 часов)))

Начну с того, что в банке постоянно очереди в кассу. Но это в целом предсказуемо, если не брать во внимание время работы офиса. с 9:30 до 17 часов пять дней в неделю. Еще в течении дня есть час обеда. Я не ханжа, но это ОЧЕНЬ не удобно. Я работаю с 8 до 17 и физически не могу попасть в этот банк, для того, что бы оплатить приходится отпрашиваться, но проблема в том, что такая очередь, как там собирается не рассасывается к закрытию и ты можешь просидеть там просто так! Касса работает одна, никого это не смущает. Так же, приезжают инкассаторы прям в течении часа перед закрытием, ведь именно их толпе и не хватает.

Пару слов о терминале)) Вот от этого в прошлом семестре меня чуть не разорвало. Приезжаю, а там очередь длиной в великую китайскую стену, и мне говорят, что бы не тянуть время, оплатите в терминале))) Я говорю ок.. сама пытаюсь найти и не могу понять, что дальше делать. Все бы ничего, но суммы за учебу не 50 руб., поэтому платить "в никуда" я тоже не собираюсь, консультантов для таких дел нет. Но в следующий раз, когда я пришла в этот банк, мне любезно помог пожилой охранник. Спасибо! Но все же считаю, что это точно не его компетенция и для таких приспособлений нужен специальный человек.

Если честно, то я безумно счастлива, что не являюсь зарплатницей в данном банке! Я бы сошла с ума.

OlaFloraне рекомендует
Согласна с вами.
Мне вообще Уралсиб не нравится. Универ тоже свел меня с ним, нам стипендию перечисляли на уралсибовские карточки.
Очень мало банкоматов по городу, в универе он постоянно не работал ( выключен или нет наличных для выдачи, нет бумаги для чеков).
06.12.2017
А у нас, пом-моему, даже нет такого банка.
06.12.2017
Реально расписание работы банка не удобно для работающих людей...
15.12.2017
Во многих банка консультанты помогают с работой терминала..странное отношение
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 27.10.2013 - 07:25
    Однако...
    Согласна. Кредит в этом банке получить достаточно просто и быстро. Если бы не возникающие через раз "но". Я не буду говорить про огромный процент по кредиту, про это, в принципе, знают все, и, как следствие, видят, на что идут.
  • 14.07.2018 - 21:37
    Реальная переплата по кредиту-рассрочке. 💲💲💲 Как не "попасть"
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня отзыв о моём опыте кредитования в ОТП Банк. Бывает, что клиент начинает рассказ со слов: "Угораздило же меня связаться... " Про себя так сказать не могу, оба раза решение было взвешенно и без торопливости.
  • 25.03.2012 - 22:16
    отзыв от самой злостной неплательщицы-это самый адекватный банк!!
    Мое знакомство с кредитами началось когда мне было 18 лет..Тогда я работала в банке в кредитном отделе,и мне самой захотелось взять кредит,вначале я взяла потреб на телефон,потом на фотоаппарат,потом взяла кредитную карту Ренессанса,и потом карту Джии Мани банка оформила...Вначале все было хорошо-я …
  • 15.08.2012 - 14:18
    Пользуюсь с 2006 года!
    Сейчас он, конечно, уже Росгосстрахбанк, но все-равно я его называю Русьбанком. Впервые обратилась в него в 2006 года. брала автокредит. На тот момент он по процентам и переплате оказался самым выгодным. Ни разу не было у меня просрочки за три года кредита.
  • 29.06.2017 - 18:06
    Московский кредитный банк МКБ, а куда ты дел мои деньги??? И хватит мне названивать!!! 1000 раз будьте внимательными, когда берете КРЕДИТ!
    Добрый день!   Я все-таки не понимаю, для чего со мной заключили договор на страхование имущества, когда у меня его нет? Сотрудник не читал мое заявление, в котором указано что имущества у меня нет?
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 20.07.2020 - 08:37
    ЗдрАвая альтернатива-то по факту! Нашла для себя три самых удобных способа как потратить айрекоденьги 😎
    Когда "сломали" Яндекс.Деньги, я не очень-то сильно и расстроилась - там, за первые полгода авторства, я вывела всего лишь 700 рубликов на карточку Виза (перед НГ) и заплатила комисьон аж 70!
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 26.06.2020 - 03:50
    Банк вернул мне 8 619 рублей за 5 месяцев пользования картой | Карта с наивысшим процентом на остаток денежных средств | Вы отдыхаете - карта работает
    Честно сказать, достаточно долгое количество времени я была адептом совсем другого банка. Точнее, других банков. У меня не укладывалось в голове, что могут быть надежные, ответственные, исполнительные, обязательные банки с чуть менее известной рекламой, с несколько меньшим количеством клиентов, с…
  • 03.07.2020 - 11:43
    делюсь опытом пользования дебетовой картой OpenCard / удивительные нюансы начисления "дружеского" кэшбека и проведения онлайн-платежей в банке из Топ-10
    Банковскими картами пользуюсь уже много лет. В том числе с возможностью начисления кэшбека. Последние несколько лет пользовалась картой рассрочки "Халва", по которой наиболее выгодно было тратить свои средства на покупки.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 07.07.2020 - 12:32
    Жадность Почта Банк погубит. Вернула 120 тысяч навязанной страховки. Какими продукты Почта Банка выгодны, а какие нет? Почта Банк подробный отзыв.
    Привет, мой дорогой читатель! Если ты просматриваешь данный отзыв, то значит интересуешься продуктами Почта Банка или банковскими услугами вообще. Больше года я была зарплатным клиентом Почта Банка, поэтому о данной финансовой организации я могу рассказать многое.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.