Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 07:53

В очередной раз пробую похудеть, много мне не надо , килограмма 3 скинуть, а лучше 5. Знаю способы, которые помогают,но всегда хочется попробовать что-нибудь новое. А тем более мечта-волшебная таблетка-съел и худеешь, лежа на диване. Вот и я поробовала Редуксин лайт начитавшись здесь отзывов, пошла в аптеку, стоит он недешево около 2000 рублей. Честно пропила его месяц. Была зима-спортом в тот момент не занималась, и питалась как обычно, в общем для похудения только таблетки пила. Результата нет совсем. Аппетит не подавляет, жиры не сжигает.За этот месяц изменений в весе и в объемах не заметила. Может мне пустышка, подделка попалась, даже не знаю. Подруга моя тоже его пропила, и тоже эффекта 0. А если при приеме Редуксина заниматься спортом и умеренно питаться, то здесь обязательно похудеешь, даже без Редуксина. Так что нужен он вам или нет решайте сами.

Достоинства
  • Мне не пошел!
Недостатки
  • Не эффективный
  • Пустая трата денег
ТатьянаМрнне рекомендует
  • 23.03.2015
    Мне удалось сбросить почти 8 килограмм без всяких таблеток, только диеты и спортзал. А потом вес стал на месте, больше сбросить не получалось, а хотелось еще килограмм около пяти. Задумалась о каких то таблетках. Купила Редуксин лайт, сначала пачку из 30 таблеток, что бы попробовать.
  • 20.11.2017
    В своё время вес набрала после родов и двухлетнем кормлении грудью,всегда была стройной модельной внешности ,при 173 весила 55 кг ,но после лактации плюс 25 кг ,сбросила при помощи фитнеса 15 кг,вот 10 кг никак не могла добить,сечас мне за 40 и худеется тяжело видимо уже гормональное ,купила…
  • 25.07.2014
    Всем большой-большой привет. Хочу поделиться своим мнением о Редуксин лайт. Купила я его по принципу: а вдруг поможет. Конечно я с ним не похудела ( но и не поправилась, что уже хорошо). Пью я его три недели, может поэтому результата нет. Но у меня один приятный "побочный" эффект.
  • 02.06.2014
    Эффект есть, но не ярко выраженный. И всё же, пару тройку килограмчиков можно скинуть. Когда имеются проблемы с ожирением, а у меня страшный обвисший живот, то приходится пробовать многое, и этот очередной препарат (БАД) я увидел по ящику в рекламе, затем приобрёл его за полтора косаря.
  • 01.05.2015 - 15:12
    сравнение РЛ и РЛ УФ. фото до и после.
    Здравствуйте. Сегодня 30 марта я купила Редуксин Лайт Усиленная формула (далее РЛ УФ) 60 капсул. Цена 2.800. Сохраняю отзыв в черновик и буду описывать ощущения)   1-го апреля начала принимать, по две капсулы в день. Одну в обед во время еды, вторую во время ужина.
  • 27.01.2021 - 08:22
    Слабительное «Лактолакс» всем, в т.ч. беременным и детям от деликатной проблемы. Аналог Дюфалака. Но так ли он эффективен, как хотелось бы...
    Привет! С деликатной проблемой я особо остро столкнулась, будучи беременной. Начитавшись всякой информации в интернете, я выяснила, что причиной запоров у беременных могут быть гормональное перестроение давление матки на кишечник ослабление сокращения мускулатуры.
  • 13.05.2021 - 22:27
    Похудеть без нагрузок и диет??? Легко!!!
    Promomed Редуксин 10 мг   - Как купить без рецепта ! - Много неудач и единственный способ похудеть. Без диет. Без физических нагрузок. Аппетит заблокирован.   Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!
  • 19.06.2017 - 02:40
    В моем отзыве не будет ошеломляющих фото ДО/ПОСЛЕ, но я постараюсь подробно описать свои ощущения во время приема (состояние,показания) Редуксина, расписать все ЗА и ПРОТИВ в моем случае. Думаю, для вас это послужит отличным примером и опытом
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о препарате «Редуксин».     Думаю, многие наслышаны об этих «волшебных» капсулах, которые способны помочь похудеть.
  • 08.05.2015 - 20:51
    А вы знаете, чем отличается РЫБНЫЙ и РЫБИЙ жир? Рыбный жир - сплошная польза для здоровья, красоты и бодрости духа (+фото, состав)
    Девочки, привет!   Уже давно курсами принимаю рыбный жир, в основном это период межсезонья - весна и осень, так как именно в это время года моему организму сложнее всего справляться со всякими напастями. Герой нашего отзыва - рыбный жир прямиком из Мурманска.
  • 05.04.2017 - 11:24
    Мне очень помог в свое время. Скоро снова к нему вернусь...история и фото внутри)))
    До 18 лет, я ела как торба. Сметала все на своем пути. Но активный образ жизни и метаболизм делали свое дело. Я была влюблена в свое тело. Считала, что у меня идеальные формы. В 2010 году все изменилось. Я переехала в Питер (мама увезла...а мне ох как не хотелось) полгода депрессии. работа-дом.
  • 31.10.2016 - 21:13
    Неоднозначный препарат, действует, но принимать надо с большой осторожностью. Расскажу, как повысить его эффективность и уменьшить побочки.
    Я всегда была стройненькой, даже худенькой и в принципе не подозревала, что когда-то могу пополнеть. Была уверена, что мне это не грозит. Однако, выйдя замуж, сама не заметив как, я набрала вес. Это произошло настолько незаметно, что даже удивительно.
  • 27.10.2015 - 19:32
    Появился новый, усовершенствованный Редуксин. Ставлю на себе опыт - описание каждого дня) Сохранилась ли побочка, удалось ли похудеть, сколько ушло кг?
    Редуксин - это такие волшебные таблеточки, которые отключают чувство голода на уровне нейронов головного мозга. Очень сильное средство, назначает врач при ожирении. Действующее вещество - сибутрамин, у меня самая высокая дозировка в 15 мг. Продается по рецепту.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 12.04.2021 - 00:08
    Таблетки Редуксин для похудения. Реально ли на них похудеть? Сколько можно скинуть на Сибутрамине? Какие побочные эффекты от Редуксина? Чем отличается классический Редуксин от Редуксина Лайт?
    Приветствую!   Сегодня я хочу поднять тему похудения, ведь скоро лето, и именно весной эта тема актуальна как некогда. Мне приходилось несколько раз худеть с помощью различных таблеток, и не только. Ведь всегда хочется быть стройным и подтянутым, но при этом ничего не делать. Лень, эх лень.
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • Перестали сохнуть губы! Бюджетная Омега 3-6-9. Зачем нужны омега жирные кислоты? Сравниваю с Солгар.
    Здравствуйте!   Сегодня поделюсь своими результатами от месячного приема биологически активной добавки Омега 3-6-9 капсулы ООО "Полярис". Специализированный пищевой продукт для питания спортсменов Омега "3-6-9" — согласно этикетке. НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ О пользе омега жирных кислот я слышала давно.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!