Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 16:30

Прочитала на этом сайте хвалебные отзывы, решила заказать себе пробник этого крема. Слава Богу, не заказала сразу банку - потому что средство оказалось какое-то непонятное.
По консистенции - жидковатый, но при этом жирный крем (не гелевый, а именно кремовый). Наносится и распределяется легко. Вкрапления тонирующих гранул растворяются и размазываюся легко, не оставляя пятен и полосок, это плюс. Можно не настирать крем на руке, а лишь потом наносить на лицо - я наносила сразу и никаких проблем с оттенком не было. В этом крем на самом деле очень приятен.

Блесток довольно много, правда, они тоже мееееелкие-мелкие, и в итоге дают эффект шиммера, а не тональника. Я могу пережить блеск на скулах, но все лицо как масляный блин - нет уж, спасибо. То есть сверху обязательна пудра - это не минус, но если кожа жирная, и пудры нужно будет 5 слоев - не особо приятно. В общем, это спорный момент, очень индивидуальный, сами разбирайтесь.

По впитываемости - лично мне не подошел, потому что даже через полчаса после нанесения лицо трогать вообще нельзя, весь крем вместе с блеском остается на пальцах. Ну вот захотелось мне лицо потереть - щекотным воротником свитера задела, например. И остался весь мой тональный эффект, блеск и все прочее на руке((( Для меня это огромный минус.

Учитывая, что это все же крем, а не тональник, и поверх него будет пудра итд - как я его в течение дня снова под пудру подмазывать буду, если сотрется? Заново перекрашиваться?? Я понимаю, поправлять в течение дня макияж, но поправлять дневной крем???!!! Как, как я должна это сделать???...

Как результат - выглядит лицо неплохо, но по сути крем реально странный. Какой там солцезащитный фильтр - не знаю, это на ответственности производителей, как и омоложение... Но что к этому крему нужен какой-то особый хитрый подход - это точно. Купите себе сначала пробник, чтобы потом 500-600 рублей не выбрасывать просто так.
Достоинства
  • Легкий оттенок загара
  • Легко наносится и распределяется
Недостатки
  • Скатывается
Aellaрекомендует
07.12.2012
Нужный отзыв.Как раз раздумывала заказывать или нет.Теперь точно не закажу и мучиться по этому поводу не буду))Были у меня сомнения по поводу жирного блеска, как после Solutions.Вижу, что так и есть, да ещё и блёстоки Sad .Такого нам точно не надо.
23.10.2014
Да уж... блестит слишком(((