Опубликовано 21 Май, 2016 - 23:29

Доброго времени ВСЕМ Smile

На крем я отзыв писать не планировала, потому как надежд на него не возлагала. Фото новенькой упаковки нет, только вот такая облезлая:

✿ Произведен в России.

✿ Стоимость невысокая – в районе 700 рублей за 30 мл, но некоторые продают и за 1300.

✿ Запах химический. Особенно чувствуется при распределении по коже.

✿ Дозатор удобный, управляемый.

Причины покупки – обнаружила купероз на крыльях носа.

Рекомендации по применению:

Нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица, шеи и область декольте. Кремы рекомендуются как для экспресс-процедур, так и для курсового применения. Курсовое применение: 8-10 процедур. Проводить по 1 процедуре ежедневно или через день. Поддерживающие процедуры следует проводить 1 раз в неделю.

Состав.

В интернете состава я не нашла, поэтому только такое фото:

Впечатление от использования.

В двух словах: моя кожа нормальная, без высыпаний, не склонна к раздражениям, но склонна к сухости.

Крем болтается в моей косметичке с осени. Так долго, потому что пользуюсь им периодически.

Более 3 дней подряд я не могу использовать данный крем – кожа становится обезвоженной, появляются шелушения.

Какого-то омоложения не заметно, хотя производитель говорил следующее:

Нативный коллаген и гиалуроновая кислота способствуют омоложению и разглаживанию морщин изнутри, натуральные масла оливы и персика питают, увлажняют, обеспечивают естественную защиту, пантенол способствует заживлению и обновлению кожи, витамины А и Е – мощные липофильные антиоксиданты.

Но, мелкие сосудистые звездочки в области носа – всё же исчезли! Скажу, что я отказалась от всех скрабов и пилингов для лица, пользуюсь только корейской скаткой 1 раз в неделю.

Подведу итоги.

1. Купероз на крыльях носа у меня был на начальной стадии – только заметила, сразу купила крем. Действительно, звездочки прошли. Застаревшая звездочка на спинке носа - не исчезла и не уменьшилась.

2. Крем мою нормальную кожу сделал реально обезвоженной буквально за 3 применения. В связи с этим приводила кожу в порядок масками – и снова боролась с куперозом. Напомню, что производитель обещал, что крем будет не только увлажнять, но еще и питать кожу. Я крайне удивлена.

3. По поводу омоложения и разглаживания морщин изнутри – полный ноль.

В целом крем довольно странный. С одной стороны – новые сосудики исчезли, а с другой – кожа от крема в очень плохом состоянии, буквально после 3-го применения.

Покупать или нет – решать Вам, я лишь поделилась своими впечатлениями.

Достоинства
  • Свежий купероз убрал
Недостатки
  • Застарелый купероз не убрал
  • Кожу сделал обезвоженной
  • Обещания производителя не выполнены
Tandrenaрекомендует
21.05.2016
не знала о такой марке)
буду иметь ввиду
21.05.2016
Хоть и помогает с куперозом, но минусы все-таки весомые(
22.05.2016
Вообще все средства этого бренда очень странные, пробовала несколько! Их гликолиевый пилинг вообще не понравился (
Не слышала о таком креме, буду знать.
22.05.2016
Наличие хоть какого то результат приятно радует, а в целом конечно хочется большего. Хотя исходя из отзывов поняла, что реально работающие средство для кожи с куперозом найти ох как не просто. Sad
22.05.2016
Действительно странный крем, хорошо, что что хоть от купероза помог, а это могут далеко не многие средства (мама страдает).
22.05.2016
Не, мне такая борьба с куперозом не нужна, я думаю то что звездочка пропала не компенсирует обезвоженную кожу. Поищу средство получше, а вот купероз у меня тоже в начальной стадии
22.05.2016
Радует, что хоть небольшой эффект есть. Мне крем Avene от купероза ни на грамм не помог.
22.05.2016
думаю, его можно как-то постепенно использовать, ну как вы вот, по чуть-чуть) или просто это индивидуальная реакция у вас, у других может не будет так))
22.05.2016
Крем способствующий обезвоживанию кожи мне не подойдет.
Хорошо, что он помог избавиться от купероза в начальной стадии Вам. Smile
22.05.2016
Хм, продукт странный, но если бы он мою сосудистую сеточку под носом свел на нет, я бы его боготворила,по возможности все-таки попробую)
22.05.2016
Обезвоженности кожи я от крема никак не жду. Жаль, что это крем оказался таким
22.05.2016
Такой крем точно не для меня.
22.05.2016
я тоже недавно обнаружила купероз, надо приобрести такой крем
22.05.2016
как-то не возникло желания попробовать Smile
22.05.2016
я все-таки добавлю этот крем себе в закладки, у меня купероз на начальной стадии, я еще пока не нашла реального средства, которое бы помогло мне с этой проблемой... если он действительно уберет эти неприятные покраснения - с обезвоженностью кожи я как-нибудь справлюсь...а вот если купероз будет уже более выраженным - там уже никакие крема-лосьоны-сыворотки не помогут(
22.05.2016
У меня тоже есть пара сосудистых звездочек, но я уж лучше избавлюсь от них лазером, крем весьма неоднозначный Puzzled
отличный крем!
22.05.2016
мою нормальную кожу сделал реально обезвоженной буквально за 3 применения.
, ну, это, вообще ужас Sad
22.05.2016
Не пробовала кремы этой марки, да и кожа моя не склонна к куперозу.
22.05.2016
Мдаааа... после прочтения я осталась в противоречивых чувствах...
Но, мелкие сосудистые звездочки в области носа – всё же исчезли!
Но все же помогло от главной проблемы Laughing out loud
Да уж, неоднозначный продукт конечно Smile
22.05.2016
минусов много...хорошо, хоть в чём-то помогает
22.05.2016
Даже ради минимального эффекта стоит попробовать Smile Сама страдаю куперозом, пробую разные способы от него избавиться!
Действительно - странный(((
Для моей кожи оказался бы очень неприятным в использовании(((
22.05.2016
даже не слышала о такой марке
полезный отзыв,марку часто встречаю эту..
Неоднозначный крем.
Да уж...
у меня пилинг был для лица этого бренда- тоже химический запах...как-то больше и не хочется что-то их покупать...
22.05.2016
У меня именно застарелый купероз, как Вы его называете, даже не надеюсь на крема Puzzled
куплю для мужа)
22.05.2016
Вот то, что хоть немного помогает от купероза похвально, но я с зимы помню все прелести обезвоженной кожи, не хочется повтора Sick
22.05.2016
Спасибо, буду иметь ввиду, но еще подумаю. Если не найду что-то подходящее, то куплю этот и буду мазать локально. Тоже есть звездочки на крыльях носа.
22.05.2016
Противоречивое действие у крема...
22.05.2016
Раз помогает от купероза, я бы все равно попробовала. Я с этой проблемой уже устала бороться...
Действительно, очень странный крем Sad
22.05.2016
Очень жаль, что за такуб стоимость такое Г
Ещё 16 комментариев