Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Май, 2020 - 14:25

год или более
    ~ 400 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)) Сегодня я поделюсь впечатлениями о духах от "Новой Зари" под названием "Цветок Ночи".

Оформление, и коробочка, и флакончик мне очень понравилось (опять двадцать пять Лика, и за что мне эта любовь к "красивым баночкам"). За это два отдельных плюса.

Изначально аромат кажется корицей, затем перевоплощается во что-то цветочное, с какими-то нотками сирени. Аромат странный, необычный, но мне понравилось.

А теперь о непонятном. Этими духами я пользуюсь где-то полтора года, и спустя 6 месяцев после покупки они поменяли цвет (из прозрачных в зелёную водицу) и их запах стал более резким. Не буду снимать за это звезду, но просто предупреждаю, что такое вполне может быть, так что не удивляйтесь)

Посмотрите на саму жидкость (цвет).
Посмотрите на саму жидкость (цвет).
А пока рассмотрим флакончик:

"Пшикалка" у духов обычная, нормально проработанная.

И да, все (насколько я знаю) духи от Новой Зари сделаны из пищевого сырья, что является огромным плюсом, следовательно эти духи - не химия химозная.

В общем, спасибо за прочтение, надеюсь была полезна)) Духи мне понравились, но их метаморфозы меня удивили. Ставлю 5))

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Красивый флакончик
  • Необычный аромат
  • Сделано из пищевого сырья
  • Стойкие
Недостатки
  • Изменения цвета духов
  • Странные метаморфозы аромата
Лика Терещенко.рекомендует
11.05.2020
Ну не совсем из пищевого - денатурат есть.
Флакончик очень красивый!
Спасибо, буду знать)) Да, оформление у этого парфюма классное (иной раз даже кажется, что именно этим на сайте меня и привлекли данные духи). Благодарю, за прочтение))
  • Большая бадья в 100 мл из синего стекла. Раньше в такой флакон разливали Кузнецкий мост вечерний, теперь это цвета ночи. Аромат очень редко встречается, у моего флакона через год заканчивается срок годности. Вот что о нем говорит интернет:р Больше о нем нет информации.
  • 17.09.2017
    Есть у нас один магазинчик, который специализируется на парфюмерии именно "Новой Зари". Живёт он с 90-х годов, и его бессменная хозяйка очень хорошо разбирается в товаре, следит, чтобы ерунду не закупать. Конечно, иногда и ей подсовывают ароматы-перевёртыши в неправильных флаконах. Но не так часто.
  • 20.04.2020
    Всем привет! Моё мнение о данном продукте! Аромат однозначно вечерний, он очень густой, совсем не похож на новую зарю, если бы у меня был отливант без имени, я бы никогда не догадалась. Сам флакон - очень шикарный, особенна крышка в виде скошенного цветка.