Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:38

Получила я этот аромат в качестве пробника в Л'этуаль.

Loewe- это для меня неизведанный производитель парфюма. От этого производителя я покупала мужу одеколон (описание ищите в моих отзывах- кому интересно). Так что о парфюме от Loewe я знаю практически ничего.

В общем я рада что мне подарили маленький пробник Smile

Я нанесла его на кожу: почувствовала свежесть травы с цветочным оттенком, что-то вроде росы на лепестках цветов. И эта нота меня подкупила, но не на долго.

Далее открылся пудровый, настойчивый приторный резкий аромат. Если бы не эта резкость (тошнотворная) я бы влюбилась в этот аромат.

Аналог этого аромата есть в Орифлэйме. Точное название не помню.

Эти духи более для дневного времени суток, но если кому понравятся- я прошу, не наносите их слишком много- ими можно не только задушить, но и вызвать отвращение окружающих.

Достоинства
  • Пудровый
  • Стойкий
Недостатки
  • Дешевый
  • Резкий
  • Шлейф противный
Anastasiya25не рекомендует
  • 26.09.2014
    Всем привет!   Поделюсь своим впечатлением от моей новой туалетной воды Loewe Aire Sensual. С испанским производителем Loewe я досель не была знакома. Это мой первый опыт.   Туалетная вода Aire Sensual куплена мной в Летуале.
  • 09.08.2016
    Всем привет!   При занюхе затесте в магазине я влюбилась в него по уши. Он почему-то перенес меня во времена подросткового возраста, в весну, во времена взбалмошности и беззаботности. Очень ностальгическим мне показался. Я твердо решила, что надо брать. И это был промах.   Флакон скучный.
  • 16.06.2014
    Всем привет! сегодня расскажу вам о парфюме от Loewe. пробник этого аромата мне подарили. Раньше парфюмерию этой фирмы не тестировала. Наверное. Ох, уж эта девичья память))) Аромат сразу ударил цитрусами, а потом раскрылся фрезией. В голове постоянно крутилась мысль " это что то знакомое.
  • Познакомилась я с этим ароматом совершенно случайно, так случилось, что мне предоставили его на обзор в виде пробника (чему на самом деле я рада). С ароматом мы не подружились, ну в принципе оно и понятно, я любитель сладких ароматов, этот же аромат цветочно-свежий.