Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:29

Здравствуйсте, девушки!

Продукцией данной фирмы пользуюсь давно, и решила попробовать пенку тоже. Кожау меня проблемная, а пересушивать надоело.

Производитель обещает деликатное очищение для проблемной кожи, много натуральных ингредиентов в составе и следовательно, решение проблемы как очистить и не получить шелушения.

Что же на деле?

1. Упаковка.

-есть дозатор. Это замечательно, выдавливанием проблем нет вообще,

-маленький объем, всего 100мл, Этот факт не был бы явным минусом, если бы не следующий пункт.

2. Конститенция.

-он просто ужасно жидкий! Как вода, если честно. Из-за этого--неэкономичен до жути, т.к. на все лицо мне нужно было 2 раза выдавить средство, а умываясь 2 раза в день, гель кончился за 3 недели 0___о

-пенится отлично. На то и пенка, скажете вы, но свидетельствует это о попросту говоря. мыле в составе, и тут мнения расходятся, т.к. противников этого много, хотя мне лично приятнее умываться пенкой пенящейся=D

3. Запах. Ядреный такой, не каждый вынесет. Пахнет вроде бы маслом чайного дерева, но если принюхаться--будто скипидаром или чем-то наподобие, вобщем, довольно неприятный запах.

4.Очищение. Если у вас действительно жирная кожа, то я лично сомневаюсь, что он будет хорош. У меня комбинированная, и то после умывания чувства того, что кожа чистая, нет абсолютно. Так и хочется помыть лицо еще пару раз. Это уже не деликатное очищение, это очищение плохое.

Один плюс--кожу действительно не стягивает.

5. Экономичность. Сказала выше--жутко неэкономичный.

6.Эффект.Трудно судить, т.к. лечила кожу и отдельно эффект от пенки не могу оценить..

7. Цена. Брала в аптеке за 180 рублей. За такой объем и продукт--слишком.

8. Состав. Это--плюс, из-за экстрактов трав--просто за их наличие плюсую, т.к. от химозности порядком устала.

Вывод. Я бы не стала рекомендовать эту пенку. У нее один плюс--кожу не сушит, и еще дозатор удобный, но вот неясно--кожу он не сушит из-за своих свойств или из-за того, что кожное сало смыть не может...

Достоинства
  • Деликатно очищает кожу
  • Кожа нежная и гладкая
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Не пересушивает кожу
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Маленький объем флакона
  • Не дала результатов
  • Неэкономично расходуется
  • Однако запах специфичен
EllePurpleне рекомендует
Спасиьо, буду знать! Нравится ГМ, но видимо не все продукты хороши(((
21.12.2013
Пожалуйста!=)
Я очень полюбила марку, жаль, но тут--сплошное разочарование...(
А вот маска с полевым хвощом просто замечательная у них, может пробовала?))
  • 19.03.2018
    Всем добрый день. Сегодня речь пойдет о пенке для умывания от green mama. Пенка предназначена для жирной кожи. Моя кожа комбинированная, по этому я чередовала ее с более бережным средством для умывания.Пенка находится в небольшом флаконе, но, несмотря на это, хватило ее надолго.
  • 02.07.2011
    На моей памяти это лучшее средство из подобных. Со всякими умывалками, пенками, мылом и иже с ними, у меня, как правило, не складываются отношения, потому что средства (любые, даже щадящие и кремообразные) в той или иной степени всё равно сушили кожу лица.
  • 08.01.2014
    Доброго времени суток! Как-то я уходила по магазину в поисках умывалки. Хотелось попробовать что-то новое. И вот, я увидела эту пенку, прочитав информацию на ней, решила купить. "Для жирной, склонной к угревой сыпи кожи, чувствительной" - прям как мою кожу описАли, вот и решила попробовать.
  • Привет, девчонки! Чтоб отзыв был объективным, напишу о своей коже. Она у меня комбинированная, Т-зона жирнится, но не критично, в области щек сухая, иногда даже очень, прыщички могут появляться и на жирных, и на сухих участках.