Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 15:06

один раз

Все уже привыкли, что цена на хороший товар высокая. И редко покупают дешовый товар.но иногда бывают исключения. Ради поиска таких исключений я иногда покупаю что-то недорогое.

В "Светофоре" такая икорка стоит 19руб.

На вид симпатичная, в баночке просматривается равное количество икры и соуса. Но, как только возьмешь несколько ложек, видно, что соуса больше. Икринки нельзя назвать упругими, просто плотные, и, если постоят немного на столе, согреется баночка, то вообще становятся мягкими Sad фи.

Теперь состав. На первом месте... соус. Какая красота! Масло, загустители, "Е"шки. Но самое интересное - это фраза про икру: СОДЕРЖИТ КРАСИТЕЛИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ОКАЗАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ НА АКТИВНОСТЬ И ВНИМАНИЕ ДЕТЕЙ. А на взрослых не оказывает влияния?

В общем, больше не куплю.

Недостатки
  • Икринки не плотные, мягкие
  • Плохой состав
dusjnне рекомендует
  • 11.03.2019 - 00:01
    Вкусная и нежная икра сазана
    Я очень люблю морепродукты! А в частности, икру! Люблю настолько, что у меня даже есть духи с нотой икры - Womanity Во время очередной поездки в магазин Светофор прикупила не только свою любимую икру из водорослей для бутербродов , в которой всего-то 25 ккал на 100 гр, но и прихватила по паре…
  • 03.01.2018 - 23:07
    Замечательный праздничный продукт
    Икра была приобретена в фирменном магазине "Красная икра". Пока продукты, приобретенные в этом магазине были только качественные и вкусные, поэтому решили взять там и красную икру. Оформление этикетки баночки классическое - на зеленом фоне надписи красными и белыми буквами.
  • 14.01.2018 - 15:27
    Очень вкусно особенно с французским багетом...ммм...любимый завтрак нашей семьи
    Приветствую! делюсь мнением об этой замечательной закуске, которой место даже на празднечном столе, выглядит достойно и вкусно! А как залито в баночку, аж слюнки бегут))))Я очень люблю красную икру, но продукт конечно не для ежедневного употребления, для нашей семьи дороговат, и к счастью после…
  • 30.12.2019 - 21:32
    Лучшая икра из тех, что я пробовала за свою жизнь. Главное украшение новогоднего стола
    Есть в нашей семье традиция - к новому году покупать баночку дальневосточной икры. Знакомый трудится в этой организации и, возвращаясь к новому году, привозит наш заказ. В этом году мы купили небольшую банку икры кеты. Сбор, упаковка произведены в августе.
  • ❤ ❤ ❤ Чего надо ожидать, покупая продукт по акции в супермаркете... Читайте подробно, смотрите много фото... Полное разоблачение ❤ ❤ ❤
    Приветик всем) Давно хотелось поговорить о красной икре "по акции". Такая псевдо-халява наблюдается практически во всех супермаркетах, в разных городах (кроме Приморья, конечно), с завидной периодичностью.
  • 08.01.2017 - 10:58
    Икра осетровая Здоровье имитированная со сливочным кремом: имитированное "здоровье" напомнить черную икру немного напомнит, но вообще это такое недоразумение…
    Бренд «Здоровье» выдает не слишком здоровые продукты . Для начала интересно, как в описании, чтобы оно не пестрело Е-добавками, последние частично были заменены на буквенные аналогичные названия, например, «сорбат калия» вместо Е202 или «бензоат натрия» вместо Е211. Плюс честные Е466 и Е385 (см.
  • 01.11.2018 - 11:47
    Икра имитированная, а отрава - натуральная!
    Купить такое самой мне бы, думаю, в голову не пришло, эту баночку притащила зашедшая в гости знакомая. Товарищи, никогда не покупайте и не ешьте ЭТО! Во-первых, это сплошное торжество химической промышленности, от икры так нет даже запаха, не смотря на входящий в состав рыбный бульон (из какой рыбы …
  • 01.02.2021 - 05:50
    Дешевый корм для кошек, в котором реально много соуса⇶ Разбор состава
    Многие сравнивают корм "Мяу" с Вискасом. Я вот тоже. Но украинский "Мяу" моим котам — бывшим бездомышам заходит реально лучше.     Стоимость корма "Мяу" с рыбой в нежном соусе   Упаковка корма стоит 33 цента, в перерасчете на рубли получается 25 рублей.
  • 08.01.2014 - 19:58
    Мойва - альбинос.)
    Выбирала икру для бутербродиков-канапе к празднику. Хотелось что-нибудь оригинального. Всегда брала вот такую - с лососем . А тут название новенькое - Икретте. Чудненько, взяла попробовать. Довольно необычный, пикантный вкус.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 21.02.2021 - 11:26
    Карп-Карпович - мой личный специалист по похудению. Ужин на 100 рублей. Рыба карп-вкусненько и не дорого. Кто такой «короп»? Мои самые любимые рецепты. Лайфак по карпу ножницами.
    Доброго времени суток, мой любимый читатель! Я рада видеть тебя опять в моей скромной обители)   С последнего времени моя семья очень любит все то,что связано с рыбой.
  • Безгрешные нешпроты для Поста и ценителей высокой растительной кухни🌱. Показываю превращение обычного бутерброда в стильную закуску
    Привет! С огромным удовольствием делюсь с вами отзывом на продукцию ВЕГАН ИВАНЫЧА - нешпроты. Я о них слышала с самого первого появления этой новинки на рынке, но подкупили меня именно восторженные отзывы людей далёких от веганскихпостных блюд, а это дорогого стоит, да и сам производитель заявляет, …
  • Глисты в скумбрии!!! Я думала со мной такого никогда не случится. Ну, а также рецепт вкусной рыбы.
    Всем привет. Меня сейчас терзают разные мысли. Я хочу в одном отзыве и ругать рыбу, за то, что она вот такая бывает, с червями. И одновременно хвалить. Зато, что она такая вкусная. Постараюсь уместить это все в одном отзыве и при этом не отбить у вас желания покупать эту рыбку.
  • 14.03.2021 - 15:12
    Вкусная и очень нежная рыба. А готовится в два счёта!
    Здравствуйте!Я очень люблю красную рыбу. Она, в отличие от белых сортов, обладает более нежным сливочным вкусом с ореховыми нотками. Обожаю в любом виде: солю, готовлю супы, запекаю. Но если для засолки я обычно покупаю семгу, то для запекания предпочитаю форель.
  • Филе минтая дальневосточного. Самый удобный формат филе. Нарезать или разделять? Как экономнее? Сколько в коробке? рецепт рыбное филе в хрустящей панировке и рыбный бургер
    На нашем столе чаще можно встретить рыбу и морепродукты, чем мясо и сегодня расскажу о продукте, который есть у меня всегда.   Рыба "ОКЕАНРЫБФЛОТ" Филе минтая Дальневосточное в картонной коробке   Производитель Россия, Камчатский край Фасовка и цена: 600 г около 200 руб 1000 г около 340 руб…
  • 21.02.2021 - 17:32
    Икра минтая, которая даже с рыбой рядом не лежала. Не рекомендую! Зато делюсь рецептом бомбического салата, который послужил причиной покупки этой недоикры
    "Готовлю два раза в день. Бомбический салат из капусты. Секрет в банке". Увидев совершенно случайно на Youtube видео с таким названием я не смогла пройти мимо. В ролике известный шеф-повар Василий Емельяненко предлагал рецепт вкусного салата всего из нескольких ингредиентов.
  • 05.04.2021 - 09:18
    Можете сказать, что я зажралась, но снова покупать осетра за свои деньги мне не хочется. Невероятного деликатеса я в нем не распробовала. Расскажу обо всех этапах обработки рыбы: от чистки до попадания на тарелку.
    Надеюсь, этот текст пройдет мимо всяческих веганов, «зеленых» и им подобных, кто падает в обморок от мясной и рыбной «расчлененки» и считает своим долгом поделиться бесценными сведениями о краснокнижном статусе осетровой рыбы.
  • 16.04.2021 - 08:58
    Как пожарить камбалу на сковороде ➤ Простой рецепт - минимум усилий и максимум вкуса
    Всем привет!   Я очень люблю разную рыбу, особенно такую, с которой не возникает никакой проблемы с готовкой) А камбалу я могу отнести именно к такому варианту. Причём это касается приготовления камбалы и на сковороде, и в духовке.
  • Масла больше,чем рыбы😒 и посредственный вкус! Неудачное "Хе" из сельди🦈 с неплохим составом!
    Доброго позитивного утра, дня и вечера! Сегодня на повестке дня очередной рыбный отзыв и мы будем разглядывать, смотреть и обсуждать рыбные пресервы ИП Кадяева Ю.П. Рыба "Хе" из сельди.