Опубликовано 11 Май, 2017 - 14:54

С наступлением весны все начинают заботится о здоровье. Вот и мой муж решил, что необходимо купить витаминно-минеральный комплекс. Остановились мы на витаминах Universal Daily Formula, т.к. там достаточно много витаминов и минералов в составе.

Universal Daily Formula
Universal Daily Formula

Сам состав на фото.

Таблетки необходимо пить раз в день, желательно с утра. Пропила я их недели 1,5 и поняла, что я еле просыпаюсь с утра. Сначала, я конечно списывала это на то, что маленький ребенок ночами может не дать поспать, но как перестала их пить и сонливость ушла. Не могу сказать об эффекте, т.к. кроме сонливости ничего не изменилось за 1,5 недели.

Муж и брат пили и говорили об обратном эффекте - бодрости. Может просто мне не подошел этот витаминный комплекс, но советовать все равно не могу.

Предлагаю почитать мои отзывы на косметику

Достоинства
  • недорогие
  • полный комплекс витаминов и минералов
Недостатки
  • большие таблетки
  • вызвали сонливость
  • запах
MyNewBluebirdне рекомендует
  • Комплекс витаминов и минералов. Производства США. Муж приобрел себе, он — тренер по кикбоксингу. Я тоже решила попробовать, потому что были явные признаки авитаминоза: губы трескались без конца, волосы лезли и кожа шелушилась. Попринимала две недели по таблетке. Результаты налицо.
  • 01.10.2017
    Витамины - просто огнище! покупала упаковку 100 шт. Цена - в зависимости от того, где покупаешь - в аптеках цена от 500 рулей, а где то и намного больше, на сайтах можно найти и дешевле. Я заказывала на сайте [ссылка] за 550 руб.
  • 15.07.2017
    Безусловно лучшие витамины - это натуральные овощи, фрукты и непереработанные продукты питания, но в условиях современной жизни увы большинство продуктов "пустышки" в витаминно-минеральном плане. Поэтому обязательным считаю периодически подкармливать организм синтетическими витаминами.
  • 24.04.2017
    Начну отзыв с того, что я довольно долго кормила ребенка грудью - почти до 2-х лет. Завершила ГВ летом, а ближе к осени поняла, что стала чуть ли не разваливаться) Иммунитета не стало по определению, умудрялась подхватывать ОРВИ даже не выходя из дома.