Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 00:52

один раз

Добрый вечер. Время идет к полуночи и перекусывая решил поделиться опытом изучения очередных консервов. На обзоре у нас сегодня консервы цыплёнок в собственном соку. А если в «точку», то «мясо цыплёнка в собственном соку», производство всё того же филиала «Елинского» комбината из города Гвардейск Калининградской области. Итак, наш обзор.

дизайн обещающий!
дизайн обещающий!

Дизайн и упаковка: Самая обыкновенная жестяная банка, емкостью 325г.

Баночка небольшая, не высокая. Размеры оптимальные для переноски. Этикетка очень «рекламная», яркая и интересная. Видно, что отдел маркетинга поработал на славу.

полная информация о производителе.
полная информация о производителе.

Очень качественная печать, буквы не смазаны, текст читается идеально. Что еще понравилось, так это подробная информация о предприятии: адрес производства, адрес заказчика, электронный, а также состав продукта. Крупные буква, качественный шрифт, всё указывает на «реального» производителя. Адрес предприятия-изготовителя полный с телефоном и адресом сайта. Состав продукта. Так что дизайн на пять.

Состав: Мясо цыпленка, морковь, соль поваренная пищевая, перец черный молотый, лавровый лист.

Внешний вид: Вроде состав не плохой, подумал я и приступил к вскрытию. И вот тут моя «радость огорчилась»!

очень странное "месиво".
очень странное "месиво".

Банка была наполнена какой-то синеватой «склизкой» жидкостью, огромным количеством жира и каким-то «мотком» то ли фарша, то ли мяса.

"серовато-мерзковатое" желе
"серовато-мерзковатое" желе
вот такое странное то ли мясо то ли фарш
вот такое странное то ли мясо то ли фарш

Содержимое банки выложил на тарелку и обнаружил в банке, кроме перемолотого мяса, приличное количество костей.

"набор костей"!
"набор костей"!

Вкус: Вкус, если честно, так себе. Создалось ощущение, что цыплёнка очень долго варили, часа 3-4. Всё полезное «умерло», но можно добавить в суп или тушеную картошку. Просто из банки, отдельно, я бы не советовал.

Итог: В итоге имеем то, что имеем. Обыкновенные консервы средней цены и низкого качества. Вкус тоже так себе. Есть или не есть? Думаю, только в случае сильной необходимости. Удивительно то, что на банке написано ГОСТ!!!

Вам я не советую. Поберегите здоровье, ешьте нормальную еду.

До новых встреч, читайте, подписывайтесь!

Достоинства
  • Даже запах не ахти.
  • Никаких
Недостатки
  • В целом мало мяса в составе
  • Жир
  • Кости
  • Не призентабельный внешний вид
  • Неприятный запах
  • Острые части костей
dream_lendне рекомендует
26.12.2019
Какая жесть, столько костей... А если не разобрать, как вы, можно и зубы сломать.
  • Буквально сегодня купила эту консерву в "Пятерочке" с собой на работу. Привлёк состав, объем и цена 99 рублей.Какое же это было разочарование! При вскрытии выяснилось, что в банке то и мяса на 2 ложки, а остальное жир и кости! Для достоверности прикладываю фото. Зрелище не из приятных.
  • 31.08.2020 - 08:07
    Тушёная картошка как в детском садике. Сытная вкусная индейка без капли жира. Помыла банку без средства.
    Всем привет! Я продолжаю дегустировать баночки с индейкой производителя Bombbar. Это просто находка для тех, кто хочет вкусно питаться без особых затрат по времени, а самое главное это будет суперполезно! Только качественное, правильно приготовленное питание.
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • 20.10.2020 - 18:08
    Тунец рыба вкусная! Но консервированный тунец от Fish House выглядит не очень! Рецепт вкусного салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю салат "Мимоза", он простой, слоеный и вкусный. В последнее время стала готовить салат с тунцом. В общем, заменила консервированную горбушу на консервированного тунца! И это мне очень понравилось. Оказалось, что хороший продукт не так то просто купить!
  • 22.09.2020 - 21:16
    Разнообразить меню? Легко! Скоротать скучные дни на диете? Запросто! Куриное филе грудки с копченой паприкой от Bombbar - отличное дополнение к ужину или перекусу 🍲
    Всем привет!   Полное наименование: Консервы мясные Bombbar из мяса птицы в соусе стерилизованные "Куриное филе грудки с копченой паприкой"   Где купить . На офиц.сайте производителя . ИМаги, магазины спортивного питания Стоимость. 165 рублей Объём. 250 г. Производство .
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.
  • 25.10.2020 - 17:56
    Хотелось быть феей, но получился Кобзон. А ночью так вообще ведьма. Первая попытка прикрепления страз оказалась неудачной.
    В преддверии Хэллоуина в Фикс Прайсе появилось много интересного. Сегодня речь пойдёт о светящейся наклейке. Расскажу что понравилось, а что нет. В первую очередь меня порадовала цена, она оказалась очень бюджетной. Схватила и понесла на кассу не раздумывая.
  • "Если нужен вам обед, никаких проблем тут нет: Будет вкусной ваша пшенка, коль имеется тушенка"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Относительно недавно я рассказывала Вам о том, что наконец-то нашла для себя идеальную свиную тушенку. Ею стала тушенка Агрокомбината Снов. Отзыв о ней можно почитать здесь . Отличное качество и прекрасный вкус - все в ней замечательно.
  • 17.09.2020 - 23:19
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!) Есть ли мясо и много ли жира? На что обратить внимание!)
    Мясные консервы ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ - Секрет вкусного и быстрого ужина!)   Многие хозяйки считают, что использование консерв в приготовлении еды - "непрофессионально". Но когда приходишь уставшая с работы, на помощь приходит баночка тушёнки. Хочу поделиться своей находкой с хозяйками.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 10.08.2020 - 20:57
    Для любителей мясо готовый продукт -Буженина в собственном соку.
    Доброго времени суток!   В наше время не всегда успеваешь уделить полноценно время приготовлению обеда или ужина, в такие случаи меня выручают качественные и проверенные готовые продукты. В этом отзыве я расскажу о готовом блюде от компании Кронидов- Буженина в собственном соку.