Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 11:27

полгода или более
    250-300

После Tantra от Brocard мне хотелось побольше познакомится поближе с российскими производителями парфюма. Как случилось наше знакомство с этим и другим ароматом, я писала здесь.

Производитель пишет нам об аромате следующее:

Evening Rose (Вечерняя Роза) Apple Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. Evening Rose (Вечерняя Роза) выпущен в 2010 году.

Верхние ноты: Апельсин и Бергамот; средние ноты: Роза и Ветивер; базовая нота: Пачули.

Итак, водичка в объеме 100 мл, концентрация туалетной воды. Флакончик простой, видно что дешевый. Первое, что я почувствовала это – спирт. Но через несколько минут это проходит. Аромат как по мне вечерний, что и говорится в названии. Мое мнение, что его должна носить женщина за 35 точно, молодым девочкам он не подойдет. Я бы отнесла аромат к зимнему парфюму, летом они могут сильно задушить. По стойкости водичка продержалась часа полтора, шлейфа особого не почувствовала. Но, что меня порадовала, это то, что этот аромат все-таки индивидуальный и не слизанный с какого-то известного и брендового товарища. Короче по 10-и балльной шкале я ему поставлю 3+.

Недостатки
  • +запах спирта
  • - дешевый флакончик ( как у аптечных бальзамах для
  • Слабая стойкость аромата
AnnaBrumaрекомендует