Опубликовано 16 Август, 2019 - 19:39

Привет всем сладкоежкам!

Недавно на днях попробовала шоколадный зефир от Lucky days - хорошая фирма, например они выпускают очень неплохую пастилу.

В "Магните" на этот зефир была акция, стоимость составила 42 рубля вместо обычных 55.

Город производства: Краснодар

Срок годности: 3 месяца

Масса нетто: 175гр.

Калорийность: 390 ккал

Состав на фото:

Упаковка целлофановая, непрозрачная, с маленьким окошком,в которое видно одну зефирку. Внутри находится пластиковая тара с шестью углублениями для шести зефирок.

Сам зефир мягкий и свежий, снаружи покрыт шоколадной глазурью. Немного подтаял на жаре, пока добралась до дома.

Аромат легкий и приятный, чуть-чуть пахнет ванилью.

Вкус приятный, но в тоже время немного странный. Сначала чувствуется вкус шоколада, нежный. в меру сладкий. А потом ощущается привкус творога и какой-то химии. Вот этот пробивающийся вкус химии мне и не понравился. Настолько, что больше брать не хочется.

Итог: Зефир вкусный, мягкий, нежный, но оставляет химический привкус. Выберу все-таки "за", но с определенной долей сомнения.

Достоинства
  • Вкусный
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Низкокаллорийный
Недостатки
  • Странный привкус
Ева Литвинрекомендует
  • 15.05.2020
    Здравствуйте! Иногда хочется чего-то особенного. Не конфет, не шоколадок, не пирожных и тортов. Зефир как вкус детства? Тогда был просто зефир, не-глазированный и чуть более суховатый. Этот зефир глазированный.
  • 20.12.2019
    Зефир Lucky days мог бы показаться мне идеальным, если бы я не знал, каким должен быть настоящий зефир. В Энгельсе есть магазин при кондитерской фабрике, где выпускают "именно то, что надо".
  • 22.10.2019 - 11:06
    Не самый вкусный зефир. Зефир Lucky Days с ароматом ванили - не нежный и не воздушный
    Всем привет! Зефир - не самое любимое мое лакомство, но иногда хочется разнообразия. Зефир Lucky Days, как и другая продукция бренда, распространена во многих магазинах. Этот я купила в Магните за 49 рублей. Упаковка у зефира непримечательная, но нежная.
  • 12.05.2016 - 08:32
    Твердоват.
    У этого зефира странноватая консистенция - внутри нежный, но снаружи настолько твердый и сухой, что удовольствия от него никакого.     Даже по фото видно, что внешняя часть трескается от сухости. Она напоминает плохо измельченный сахар.
  • 21.08.2019 - 12:47
    А зачем переплачивать за рекламу и место на полке???
    Всем привет! Да, я сладкоежка, ем почти всё сладкое, ну конечно же обязательно смотрю состав, так как на еде стараюсь не экономить. В конце концов- мы это то, что мы едим и пьем. От продуктов питания мы должны получать не только энергию для жизнедеятельности, но и удовольствие.
  • 08.11.2020 - 14:47
    Неплохой приближенный к гостовскому рецепту зефир
    Зефир с ароматом ванили, произведенный под лейблом Sweet Queen, продается в небольших пластиковых упаковках, куда помещается всего лишь 6 зефирин. По сути их хватает на один вечер для 2-3 человек.
  • 16.10.2013 - 20:10
    на любителя+реальные фото для иллюстрации
    Бродя по крупному гипермаркету в поисках сравнительно недорого и аппетитно-выглядевшего ванильного зефира. Обратила внимание на Зефир Новый фабрики Ударница. Где-то в глубинах памяти у меня сидело, что если Ударница. Значит продукт хороший. Решила взять несмотря на подозрительное слово «новый».
  • 30.03.2019 - 08:42
    Заоблачное наслаждение ☁️ Воздушная нежность 🌬️ На седьмом небе от удовольствия 😌 О чём это я!? 😏 Это всё о нём - о ЗЕФИРЕ!
    Всем доброго времени суток! Сегодня предлагаю Вам обсудить полушепотом (потому что скоро лето) то, от чего у меня кружится голова, то, от чего блестят мои глаза, ту любовь, перед которой я не могу устоять даже на ГВ - это зефир Ударница Шармэль с ароматом ванили.
  • 19.10.2015 - 12:45
    Очень сладко, нужен контраст в виде чашечки крепкого чая или кофе (фото, состав + зефир в индивидуальной штучной упаковке)
    Данный продукт я первые попробовала довольно давно, причем помимо "Fix Price" он продается также и в "Магнитах" (стоимость от 40 до 46 руб.). В упаковке 250 грамм продукта, т.е. 1 штука,а всего их 8, весит около 30 гр.
  • Самый вкусный глазированный зефир, который я когда либо пробовала.
    Всем привет! Недавно я купила этот зефир на пробу, но в последствии решила, что это один из самых лучших зефиров в шоколаде, который я когда либо пробовала! Кондитерская фабрика "Нева" меня приятно удивила этим продуктом. Всё по порядку и начну с состава. Ни каких красителей, Е-добавок и ГМО!!!
  • 15.01.2021 - 23:49
    Вкусные, очень понравились.
    Всем огромный привет друзья!   Сегодняшний отзыв хочу посвятить зефиркам от фирмы Меренга, приезжала к нам в гости моя мама и привезла она с собой такую упаковку зефира, а в зефире она знает толк.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 08.04.2021 - 09:25
    «4 сезона»- их кредо- удивлять👌 Незамысловатые ингредиенты открыли для меня сытное и полезное грузинское блюдо🥘
    С заморозкой «4 сезона» легко совершить гастрономическое путешествие по разным странам мира Не надо долго собираться с мыслями, чтобы приготовить что-то интересное, а можно приобрести готовые быстрозамороженные блюда и попробовать на досуге их!
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?