Опубликовано 10 Март, 2017 - 09:15

Этот спрей я купила в обычном супермаркете. Надежд было много, так как Зеленая Аптека позиционирует себя, как производитель натуральной косметики.

В пластиковой бутылочке 250 мл водички. Да, да...именно водички, а не лечебного состава.

Я не понимаю, почему эта вода предназначена именно для "ломких, поврежденных и окрашенных волос". По моему мнению, эта вода абсолютно бесполезное средство и для абсолютно любого типа волос. Если вы хотите намочить волосы, то распыляйте эту воду на волосы. Но есть одно НО.......запах. Стойкий запах ромашки.

Этот запах очень резкий и держится достаточно долго.

Неприятная находка в составе - Benzyl Alcohol. Этот компонент наоборот сушит волосы.

Производитель говорит о том, что эту водичку нужно наносить на влажные корни волос. И якобы волосы станут идеальными. Эффекта ноль на самом деле.

Почему я ставлю 3?

Мне эта вода помогает в зимнее время, когда волосы сильно электризуются. Один пшик и можно быстро привести шевелюру в порядок.

Еще один плюс, что в составе все такие есть ромашка - натуральный компонент. Но я понимаю, что за цену спрея я могу купить отдельно ромашку, заварить ее, остудить и залить в бутылочку со спреем.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Запах
  • Не спасает от ломкости
  • Нет роста волос
  • Нулевой эффект
ross88не рекомендует
Есть такие вещи, которые действительно не понятно для чего... так отвар трав намочить волосы Big smile