Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 18:09

Девочки, расскажу вам страшную историю. Как-то захотелось мне пощеголять с красивыми длинными ноготочками,и я решилась нарастатить ногти у знакомой, она сделала мне офигительно красивые ногти с французским маникюром. Я была в восторге, смотрелось всё очень классно.

Прошло 2 недели,я уехала в командировку, и там у меня отвалился нарощенный ноготь с мизинца. Мне было жалко "снимать" все оставшиеся ногти,я его замотала лейкопластырем,чтобы его не было видно)))), и продолжала ходить с нарощенными ногтями. Но всему приходит конец,и еще через неделю отвалился другой ноготь, я решила наконец-то "снять" все.

По причине неимения в тот момент мозгов (другой причины не могу найти!!!) я, не зная,что делать с этими ногтями,как их снимать, стала просто их ОТРЫВАТЬ. Естественно, ногти я отодрала вместе с верхним слоем своих родных ногтей. Сначала я не обратила внимание, думала,ничего страшного.

Страшное случилось, когда я стала принимать ванну, и ногти были настолько мягкие,что гнулись даже от лёгкого прикосновения.Причем даже если легко нажать не только на отросший ноготь,но и на ноготь по поверхности пальца. Ногти буквально расслаивались у меня на глазах, и каждый раз в ванной от пара и горячей воды ногти страшно болели, было больно мыть голову. Тогда я стала принимать ванну,и по возможности вытаскивала руки из ванны, чтобы не мочились пальцы, но и это не помогало, и потом я просто заходила быстренько в душ, наспех мыла голову и выбегала оттуда. ЭТО БЫЛ КОШМАР. Ногти болели, ужасно слоились,состригла их как можно короче. Я боялась что-нибудь твёрдое задеть ногтями, но и не выступающий ноготь трогать было неприятно,больно.

Стала искать средства для восстановления ногтей и консультант мне посоветовала масло с витаминами для интенсивного ухода от Artdeco. Оно предназначено для проблемных, хрупких ногтей.

Наносится масло как обычный лак с помощью кисточки на ноготь и кутикулу, а потом нужно втереть пальцами.

На этикетке написано, что может использоваться при искусственных ногтях, не повреждает акриловую поверхность.

В составе есть витамины А, С и Е и природные масла, такие, как миндальное масло, арахисовое масло и жожоба.

Мои ногти благодаря этому маслу стали приходить в норму. Не сразу конечно,а постепенно. Это масло делает ногти более гибкими, улучшает структуру ногтя, препятствует расслоению, укрепляет, питает витаминами и природными маслами. Ногти стали более сильными, кутикула увлажнённой.
Достоинства
  • Питает ногти и кутикулу
  • Улучшает структуру ногтя
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Для меня их нет
Silvanaрекомендует
31.10.2011
Боже.. ну и намучились Вы с ними.. Я рада, что теперь всё пришло в норму..
А флакончик у масла очень симпатичный) Вам большой-большой [+]
Виринея, спасибо Smile
Всё хорошо, что всё хорошо кончается. Smile Здоровья вашим ноготкам. +1
Спасибо,Викуль Smile
Shock и правда страшная история! Но главное благополучный финал!
+++
30.11.2011