Опубликовано 31 Август, 2011 - 22:05

Случайно купила книгу на распродаже.Написана просто и понятно!Повествование идет в виде дневника мужчины.Думаете, фото выложенное кем-то в сети соответствует действительности,а человек с которым вы ведете переписку просто идеально красив,умен,богат и образован,как он сам о себе пишет?Вас трясет и ломает при отключении интернета на несколько часов?Кто такие эти люди,сидящие круглосуточно в сети?И являются ли они теми,за кого себя выдают в сети?Вы до сих пор верите в иллюзии ,созданные виртуальной реальностью,тогда эта книга откроет Вам глаза и покажет вам болезнь 21 века под названием "Интернет-зависимость" во всей красе!!!Вы ужаснетесь,если сталкивались с чем-то подобным и взглянете на ситуацию со стороны наблюдателя,а может Вы увидите себя в главном герое?!У меня был кратковременный период(около месяца),когда я жила просто в общением и знакомствами в сети,а когда пропадала сеть в силу технических неполадок, с ужасом думая,что сейчас придет сообщение или письмо,которое я не смогу прочитать,что-то не смогу посмотреть,я паниковала и металась по комнате!!Это было страшно осознавать,но я излечилась от этой страшной начинающейся болезни с помощью этой книги,привязанность ушла,я стала свободна от оков сети!Ура!!Спасибо автору!
Достоинства
  • Легко читать
  • Отрезвляет
  • Просто написано
janan luckyрекомендует
01.09.2011
Заинтересовали. Обязательно поищу.
Очень понравился отзыв! Вам +,очень хочется почитать,напишите пожалуйста вы покупали эту книгу,или скачивали?
08.12.2011
Спасибо за оценки!Данную книгу я покупала на распродаже посовсем смешной цене-рублей около 60...Думаю,в сети тоже можно ее скачать-это не новинка,за которой все гоняются! Wink
05.06.2016
повезло, что в виртуальные игры не играли. от этого "излечиться" гораздо сложнее...