Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

"Страшная сила" Шоу братьев Запашных 2013, Москва - отзывы

• 24.12.2013
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 13.01.2014
    Сразу скажу, что Шоу мне понравилось. Я не из тех, кто на всех углах поносят представления, будто его жизнь настолько красочна, настолько переполнена событиями, что ну это шоу ему настолько кажется примитивным. Нет. Все понравилось. Животные, декорации, артисты. Место проведения, время.
  • 06.01.2014
    Недавно посетили данное шоу на стадионе в "Лужниках". Впечатления остались самые восторженные. Видно что, это не "абы деньги содрать", а действительно качественое представление. Какие декорации!!! И летящие самолеты и несущиеся поезда,и военные машины. Супер световое и лазер шоу.
  • О "Страшной силе" братьев Запашных говорят много. Много плохого в том числе. На мой взгляд, Запашные своих зрителей разбаловали, приучив за предыдущие года к настолько высококлассному шоу, что небольшое проседание в этом году в остроте и сложности представления воспринимается зрителями очень…