Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:45

О пользе каштанов говорить излишне, это единственный орех в котором присутствует витамин С. Обычно покупаем и жарим каштаны сами, а тут увидела готовую продукцию. Продаются эти упаковки с запечёными каштанами в "Перекрёстке" по цене 244 руб. Вес 250 гр. В составе только каштаны высшего сорта. Красивый пакет из плотной фольги , а внутри очень несимпатичные на вид и влажные каштаны, причём встречаются не только целые орехи но и кусочки. Цвет коричневый, совсем неаппетитный (дочь отказалась даже пробовать). Но вкус замечательный, ореховый, чуть сладковатый, плохих не попалось. Мне понравились орехи, но цена, на мой взгляд завышена, будь пониже раза в два покупала бы регулярно. Производитель из Китая, бренд российский. О компании Эколини можно почитать здесь.

Светлана Юрьевнарекомендует
09.09.2013
Ни разу еще каштанов не пробовала. Sad
Каштаны обычно продаются на рынках.
09.09.2013
С чего это вы взяли что они страшненькие,нормальные Glasses
09.09.2013
каштаны не пробовала Smile но выглядят они, конечно Smile похожи на чьи-то маленькие мозги Smile
09.09.2013
И я ни разу не пробовала! Shy
09.09.2013
Я вот лично никогда каштаны не пробовала, но мне всегда казалось, что они будут очень вкусные. Теперь я точно знаю, что они продаются, так что надо искать и пробовать!!!!!!! Smile
Захотелось попробовать...буду искать:)
Big smile Маленькие мозги. Big smile
09.09.2013
Ни разу не ела их, но хотелось бы попробовать.
09.09.2013
Я бы попробовала, надо поискать в продаже страшненьких вкусняшек)
09.09.2013
хочу Shock для меня это новинка
09.09.2013
Да, не думала, что они столько стоят, дороговато конечно. Но очень хочется Smile, тем более, что ни разу не пробовала.
Я тоже никогда не пробовала! Для меня это экзотика Smile
Надо же, я думала, все каштаны ели. Shy
09.09.2013
О, а у нас днем с огнем не сыскать каштанов. Я однажды пробовала, какая вкуснотень Laughing out loud
Мне казалось, что на Украине они на каждом углу. Smile
09.09.2013
А я даже в продаже ни разу не встречала Shock
" похожи на чьи-то маленькие мозги" -аха-ха-хааааа, супер ! Big smile
Интересно, в каком отделе их искать? Я такие экзотишные штучки всегда непрочь отведать.
Они продаются в отделе, где орехи и сухофрукты.
10.09.2013
спасибо,гляну как в гипер наведаюсь Smile
Ой! Oups Выглядят и в правду жутковато Smile ...я тоже не пробовала, но столько слышала о их вкусе и пользе...тоже купила бы на пробу, давно хочу, но на глаза не попадались, а целенаправленно не искала. Думаю, в Метро точно есть, надо глянуть при случае.
Smile
10.09.2013
И я такое чудо ни разу не пробовала Shock И даже не видела у нас в продаже:)
10.09.2013
"Страшненькие, дорогие" - Big smile , но главное, что вкус оказался замечательным Innocent !
10.09.2013
и правда страшненькие. но попробовать интересно
10.09.2013
Нормальные и вполне симпатичные каштаны! Правда дороговаты!
Smile
11.09.2013
Читать о каштанах читала, но пробовать не привелось.
12.09.2013
Никогда не видела! Спасибо за Отзыв!
06.10.2013
и я ни разу не пробовала каштаны.
30.11.2013
Еще не пробовала такие лакомства Cool
Всю жизнь хотела попробовать каштаны, но не могла представить, что они продаются в Перекрестке. Спасибо за этот отзыв!
Мне кажется очень аппетитно выглядят. У нас в городе ничего похожего не видела, а так бы с удовольствием попробовала Smile
20.02.2017
Скажите, пожалуйста! А как пахли ваши каштаны? Я сегодня купила каштаны "Вкусы мира", и они пахнут..кхе-кхе..какашками. Даже пробовать не буду. Мне кажется так пахнуть не должны. На упаковке написано "Нежный вкус и аромат сладкого каштана..." , а на деле запах отвратителен.