Опубликовано 11 Декабрь, 2011 - 18:53

Пожаловалась я как-то свекрови, мол не могу отстирать рубашку мужа, посадил пятно прям на кармашке, похоже было на томатный соус. Она побежала в магазин и вручила мне это мыльце. Я, вся такая современная, в чудесные свойства средства не поверила, ведь целый арсенал порошков и пятновыводителей справиться не смог, но дома все же попробовала.
Каково же было мое удивление, когда пятно исчезло! Применяла мыло Антипятин я так: смочила пятнышко водой, натерла его мыльцем и полминутки потерла. Этого оказалось достаточно! Если не отстирывается, то советуют перед стиркой в машинке хорошо натереть загрязнение мылом, но мне не требовалось ни разу, оно удаляет все загрязнения с первого раза.
Еще из запомнившегося: мыло Антипятин помогло вывести страшные грязные пятна с белой футболки от лап моей любвеобильной собаки. Стирала несколько раз с разными средствами, а помогло только чудо-мыло.
Достоинства
  • Не раздражает кожу рук
  • Недорогой
  • Отчищает даже застаревшие загрязнения
vishenka3101рекомендует
11.12.2011
Ой, и у меня дома такое мыло имеется. Купила давным-давно и забыла о нем. Хорошо, что написали о нем, а мне отзыв как раз попался на глаза Smile
Прямо сейчас и пойду пробовать, а то опять забуду)
А Вам, конечно, плюсик!
12.12.2011
Спасибо Smile
Обязательно попробуйте, не думаю, что мыло Вас разочарует