Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 22:36

Хочу поделиться впечатлениями от посещения питерского бара O'hooligans в г Санкт-Петербург.

Зашли мы туда часов в 10 вечера, в понедельник, в начале сентября 2018г. Целью было вкусно покушать что-то мясное и выпить немного пива. Эдакий ужин.

Этот бар нам подсказала карта афиша.еда, там был неплохой рейтинг, плюс знакомая от кого-то слышала, что там неплохо кормят.

Бар находится близко к Зингеру. В подвале.

Внутри вытянутое узкое полумрачное помещение с низкими потолками. Декор в ирландском стиле, много разных спортивных шарфов и пивных бокалов.

Оформлено простенько, но нормально.

Нас поприветствовала девушка-хостес и сразу предложила ближайший столик. Принесла сразу меню.

Меню выглядит стремно, буквально стремно. И мня это смутило, чисто внешне меню как в шаурмешной, ламинированые листы с некрасивыми фотографиями и описаниями. Однако большой выбор разного пива и есть небольшой выбор мясных блюд.

Цены нормальные, пиво примерно от 250р за бокал, покушать тоже цены адекватные от 500 рублей за тарелку.

Сделали выбор. Только вот официант к нам не мог дойти ну очень долго, слишком долго, мы позвали хостес и спросили где же наш официант, она сразу подозвала официанта и он принял заказ.

Принесли относительно быстро. Музыка играла не громко, неплохая, находиться в баре было комфортно и было комфортно общаться. Нам никто не мешал, людей было относительно много.

Пиво всем нам очень понравилось, каждый заказал под себя из меню на свой вкус и каждый остался доволен, было вкусно. Двое из нас заказывали еду: был шницель и стейк из говядины. Шницель оказался огромным, просто огромным, за свои 450-550 рублей, мы не ожидали такое!)))) Однако он оказался вкусным.

Стейк тоже оказался вкусным, с ним подавали пюре, оно тоже оказалось вполне ок.

В итоге вкусно поужинав мы спокойно отправились спать.

Итог: вас может испугать меню этого заведения, но поверьте кормят там очень даже неплохо, еще и недорого + неплохой выбор вкусного пива. когда буду в Питере, зайду туда еще раз.

Достоинства
  • Большой выбор пива
  • Вкусно кормят
  • Хорошее пиво
Недостатки
  • Если много людей, могут медленно обслужить
mary2323рекомендует