Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 23:07

Фильм основан на реальных событиях. Дата выхода картины 2013 год. Длительность фильма 111 минут. Актеры играющие в фильме мне не знакомы, но играют свои роли превосходно. Страна :Германия. Жанр фильма, криминальная драма. Смотришь и понимаешь, как много разных судеб, трагических событий, которые переживают разные люди вокруг нас. Главная героиня похищена еще в детстве, в плену она провела 3096 дней. Девочка росла покорной, Полностью покоренная своим похитителем, она упустила множество шансов выбраться из плена. Жила в небольшой каморке, питалась тем, что позволит ей съесть ее мучитель, исполняла его прихоти.

Фильм неспешный, но затягивающий... Погружаешься в него с головой, страшно, противно и безнадежно. Фильм учит тому, что нужно найти в себе силы, решиться, и сделать шаг на встречу свободе. Очень поучительный фильм.

Советую всем любителем триллеров и психологических драм. Сильная картина!

Достоинства
  • вполне интересный сюжет
  • держит в напряжение
  • основан на реальных событиях
FaZaXaKaрекомендует
Как хорошо, что наткнулась на ваш отзыв о фильме. Как раз хотела посмотреть ужастики Cool
09.10.2013
Действительно очень атмосферный фильм.
Тяжеловат для восприятия тем,что основан на реальных событиях )
  • 10.10.2013
    Именно в этом случае было как-то странно ставить фильму пять звезд, и не потому, что он плох или что-то в этом роде, нет. Просто история , которая представлена здесь, наполнена таким диким ужасом, что без слез не обошлось.. Этот фильм основан на реальных событиях .