Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 07:40

несколько раз
    1800 рублей

Это мой первый опыт ношения линз. Долго не решалась, боялась, представляла, что это страшно неудобно! Представьте, лезть в глаз и ещё весь день ходить с чужеродным предметом! Но любопытство взяло вверх и я решилась на линзы.

Стоит отметить, зрение у меня 100% поэтому линзы выбирала просто цветные, способные перекрыть карие глаза. Изначально предпочтение отдавала естественным цветам, зелёным или голубым. Но потом мой взгляд упал на эти. Adria Crazy Lunatic (лунатик). Влюбилась в них с первого взгляда.

Скажу сразу, на улицу Вы в них вряд ли пойдёте, но если решитесь, все взгляды будут прикованы к Вам!

Глаза без линз

В линзах

Первые пару минут было ужасно неудобно. Линзы мешались, "гуляли" по глазу (и это я ещё не рассказываю как просто пыталась надеть их в течение часа!) Но когда я все же набралась смелости и переставила их правильно, линзы сели как родные. Проходила в них 6 часов без особого дискомфорта (немного мешают обзору, так как зрачок больше выемки под него)

На улице
Моя попытка дойти в них до магазина обернулась двумя испуганными людьми 😅

Подытоживая: я однозначно рекомендую данные линзы всем, кто хочет выделиться из толпы! Комфортные, необычные, эффектные! Как бонус: тех, кто живёт рядом с церковью, бесплатно перекрестят напуганные бабушки 👍

Достоинства
  • Возможность создавать яркие образы
  • Комфортные
  • Не вызывают раздражения
  • Отлично перекрывают
  • Прочные и качественные
Недостатки
  • Маленькая зрачковая зона
Setidokрекомендует
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? ?
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне ? Цветные линзы Adria Effect ? Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 25.11.2021 - 03:35
    Всё что нужно в одной коробке, Adria Effect Topaz - на тёмных глазах
    Всем доброго времени суток.У одного из моих любимых брендов линз появился стартер пак, что просто прекрасно, особенно с учётом того, что я часто дарю линзы друзьям (предварительная консультация с офтальмологом естественно присутствует).
  • 27.07.2022 - 15:00
    Линзы Adria Green! Зелёный оттенок на голубых глазах до и после.
    Доброго времени суток, читатели! Голубой-мой любимый цвет глаз, а на втором месте-зеленый. Давно хотела посмотреть на себе зелёные оттенки. К тому же голубой и зелёный сочетаются и эффект на моих голубых глазах будет как природный.
  • 20.06.2022 - 22:58
    Пытаюсь перекрыть свои темно-карие глаза, чтобы получить серые | фото глаз до и после | ощущения при носке
    У меня карие глаза и я всегда хотела посмотреть как бы я выглядела со светлым цветом глаз вживую. Помочь мне в этом могут только цветные линзы.   Выбрала для себя нейтральный цвет - графит. Он не зелёный и не голубой, а более натурально выглядит.
  • 25.07.2022 - 14:25
    Ночные жесткие линзы, благодаря которым не нужны ни очки, ни контактные линзы. Как правильно надевать и ухаживать. Останавливают ли прогрессию.
    Ночные линзы (ортокератологические) - очень удобное изобретение. Эти линзы надеваются на ночь и суть их заключается в том, что ночью ты спишь в линзах, а днем у тебя прекрасное зрение без очков.
  • 31.07.2022 - 01:17
    Нарвалась на подделку? Итальянские цветные линзы Medeo в оттенке Ice White на карих глазах: о двух с виду одинаковых, но на деле очень разных парах
    Всем привет. Линзы я ношу значительную часть своей жизни, хоть и зрение у меня всего лишь -1.50, без них я чувствую себя некомфортно не только на улице, когда не могу прочесть вывески и указатели, но и дома, например, когда убираюсь и не замечаю мелкий мусор.
  • 21.09.2022 - 13:23
    Хотите узнать, что такое мощность объектива в линзах? Так я вам расскажу 😅 Цветные линзы с АлиЭкспресс для тех, кто хочет максимально естественный эффект. Оттенок фиолетовый 💜
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Когда доходит до покупки косметики и товаров для здоровья, у каждого человека есть свои ограничения и рамки в голове.
  • 27.06.2022 - 16:12
    Линзы от которых я чуть не ослепла+ заключение из клиники
    Всем доброго времени суток! Линзы из-за близорукости я ношу с 12 лет. Обычно использую фирму softlens 59, последние лет 15 ходила в них. Но в связи с нынешними событиями цены взлетели, и в оптике мне посоветовали Адриа спорт. Цена, действительно, рублей на 300 была дешевле за месяц.
  • 12.11.2022 - 17:49
    Очень недорогие линзы сроком ношения 3 месяца
    Я ношу линзы более 15 лет, еще со школы. Сейчас у меня чувствительные глаза, но это стало проявляться после длительного использования в течение многих лет.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 10.06.2022 - 16:09
    Ничем не уступают дорогим линзам. Моим чувствительным глазам они отлично подошли ❤️👁
    Всем привет, дорогие читатели! Когда портится зрение, рано или поздно приходится идти в магазин за очками и линзами. Я ношу и то, и то. Конечно комфортнее всего ходить в линзах. Но порой ценники на них бывают крайне неадекватными. И я искала что-то хорошее и доступное по карману.
  • 14.06.2022 - 16:11
    Как бывалый линзоносец решила купить на пробу линзы вместо привычных 2000 рублей за 585 рублей . Плюсы и минусы 😉
    Добрый день   Начну с того, что в моей семье по женской линии у всех плохое зрение И уже в третьем классе школы моё зрение начало портится . Меня пересадили за первую парту . И конечно выписали очки , но так как я ещё была девятилетним ребёнком , то стеснялась носит очки .
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение