Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 06:14

Приветствую всех заглянувших!!! Wink

Клиентом Росбанка я стала чуть меньше года назад, когда устроилась на новую работу. Наша организация сотрудничает с этим банком и перечисляет заработную плату, поэтому обходных путей не было, пришлось делать себе карту!

Я, конечно, была не в восторге от этого, но что поделать. Обслуживание менеджера оставляет желать лучшего. Когда я пришла туда впервые, очереди никакой не было, менеджера тоже, мне пришлось потрудиться, чтобы отыскать его, вообще...удивительно пустой банк, безлюдный. Я забыла несколько документов, на что девушка менеджер мне сказала, чтоб я оставила копии того, что есть, и пришла завтра, а она подготовит все к моему приходу, мы даже назначили конкретное время.

Когда я пришла, ничего не было готово, менеджер сказала мне, что как раз собиралась садиться за мои документы... пришлось мне сидеть и ждать пока она все занесет. У нее начались проблемы, она вызвала сотрудника, долго консультировалась, потом подошла еще одна женщина, и она переключилась на нее, забыв обо мне абсолютно.... это кошмар!

Большая проблема с банкоматами... их нет! В моем городе всего 3 шт.... и те вечно не работают!!!

Еще один огромный минус...назойливость!!! Мне росбанк звонит стабильно 2 раза в месяц и навязывают свои услуги, я уже прямым текстом сказала, что не надо мне звонить больше, вообще! На что менеджер потребовала с меня объяснений, мол почему это не надо, в чем причина))) Пришлось сказать, что они меня уже достали звонками, на что она еще раз потребовала объяснений, указать точную причину))) Я положила трубку и через 2 часа мне позвонили вновь...бестолковые)) Пришлось занести телефон в черный список!

Но, в скором времени от Росбанка я получила приятный бонус! Проходил розыгрыш, уже не вспомню как он назывался, но там можно было выиграть путевку, как главный приз, а второстепенные приз - 3000 рублей, денежный. Для участия в розыгрыше нужно было всего лишь совершить три покупки по карте Росбанка, каждая из которых минимум на 300 рублей. Т.к. я совершаю покупки исключительно картой, то даже и не подозревала, что стала участником розыгрыша и получила заветные 3000. Не такая большая сумма, а приятно, учитывая, что победителей всего 100 человек, а клиентов Росбанка....очевидно больше))) Деньги на счет поступили сразу. без проблем, я даже сначала и не поняла откуда))))

Недостатки
  • Неработающие банкоматы
  • Отвратительное обслуживание
omvoytрекомендует
С неожиданным выигрышем!
12.12.2016
Я их клиент уже около 8 лет)) получала карту как студент - наш универ с ними сотрудничал. После окончания университета я так и осталась их клиентом, но уже в другом направлении))
действительно, не удобно то, что у нас, например в городе всего 2 их офиса. И банкоматов крайне мало(
12.12.2016
не знакома с таким банком! Laughing out loud
12.12.2016
Как необычно и приятно было получить такой выигрыш.
12.12.2016
Спасибо. Хоть и не являюсь клиентом этого банка, но, думаю, и не стану.
неплохой банк)
14.12.2016