Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 06:14

Приветствую всех заглянувших!!! Wink

Клиентом Росбанка я стала чуть меньше года назад, когда устроилась на новую работу. Наша организация сотрудничает с этим банком и перечисляет заработную плату, поэтому обходных путей не было, пришлось делать себе карту!

Я, конечно, была не в восторге от этого, но что поделать. Обслуживание менеджера оставляет желать лучшего. Когда я пришла туда впервые, очереди никакой не было, менеджера тоже, мне пришлось потрудиться, чтобы отыскать его, вообще...удивительно пустой банк, безлюдный. Я забыла несколько документов, на что девушка менеджер мне сказала, чтоб я оставила копии того, что есть, и пришла завтра, а она подготовит все к моему приходу, мы даже назначили конкретное время.

Когда я пришла, ничего не было готово, менеджер сказала мне, что как раз собиралась садиться за мои документы... пришлось мне сидеть и ждать пока она все занесет. У нее начались проблемы, она вызвала сотрудника, долго консультировалась, потом подошла еще одна женщина, и она переключилась на нее, забыв обо мне абсолютно.... это кошмар!

Большая проблема с банкоматами... их нет! В моем городе всего 3 шт.... и те вечно не работают!!!

Еще один огромный минус...назойливость!!! Мне росбанк звонит стабильно 2 раза в месяц и навязывают свои услуги, я уже прямым текстом сказала, что не надо мне звонить больше, вообще! На что менеджер потребовала с меня объяснений, мол почему это не надо, в чем причина))) Пришлось сказать, что они меня уже достали звонками, на что она еще раз потребовала объяснений, указать точную причину))) Я положила трубку и через 2 часа мне позвонили вновь...бестолковые)) Пришлось занести телефон в черный список!

Но, в скором времени от Росбанка я получила приятный бонус! Проходил розыгрыш, уже не вспомню как он назывался, но там можно было выиграть путевку, как главный приз, а второстепенные приз - 3000 рублей, денежный. Для участия в розыгрыше нужно было всего лишь совершить три покупки по карте Росбанка, каждая из которых минимум на 300 рублей. Т.к. я совершаю покупки исключительно картой, то даже и не подозревала, что стала участником розыгрыша и получила заветные 3000. Не такая большая сумма, а приятно, учитывая, что победителей всего 100 человек, а клиентов Росбанка....очевидно больше))) Деньги на счет поступили сразу. без проблем, я даже сначала и не поняла откуда))))

Недостатки
  • Неработающие банкоматы
  • Отвратительное обслуживание
omvoytрекомендует
С неожиданным выигрышем!
12.12.2016
Я их клиент уже около 8 лет)) получала карту как студент - наш универ с ними сотрудничал. После окончания университета я так и осталась их клиентом, но уже в другом направлении))
действительно, не удобно то, что у нас, например в городе всего 2 их офиса. И банкоматов крайне мало(
12.12.2016
не знакома с таким банком! Laughing out loud
12.12.2016
Как необычно и приятно было получить такой выигрыш.
12.12.2016
Спасибо. Хоть и не являюсь клиентом этого банка, но, думаю, и не стану.
неплохой банк)
14.12.2016
А у нас такого нет
  • Самый ужасный банк, с которым я когда-либо сталкивалась. 1. Оформляла автокредит, но форма автокредитного договора у них отсутствует, поэтому они предоставляют документ «индивидуальные условия договора потребительского кредита» в котором обязанность по заключению договоров страхования лежит на…
  • Мы обслуживались в этом банке несколько лет. Ничего кошмарнее в своей жизни не помню. Причем я в этом кое-чего соображаю, мы работали с несколькими разными банками и я сама лично занималась исследованиями и анализом работы разных банков.
  • Rih аватар
    22.01.2017
    Являюсь клиентом Росбанка около 5 лет. В народном рейтинге на сайте [ссылка] этот банк на 37 месте, по финансовым показателям на 14. Этот банк является участником зарплатного проекта на моей работе.
  • 23.08.2016
    Добрый день всем. Внимание - МНОГОБУКВИЕ с неожиданным концом . Люблю хорошие, серьезные банки, которым есть что предложить своим клиентам - плюшки вроде хорошего cashback и высоких процентов по вкладам.
  • 06.06.2015 - 18:57
    Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке). Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает.
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 30.03.2016 - 11:05
    Банк, который выручил, когда другие отвернулись.
    О проблеме: Столкнулась с проблемой необходимости в недостающее сумме (50т.р) для покупки недвижимости. Сумма нужна была к определенному дню, к которому заработать или накопить те же 50 тыщ не представлялась возможным.
  • 13.02.2014 - 16:54
    Отказы банка, коррупция сотрудников
    В 2008 году взяла ипотеку, в 2011 поняла, что платить полную сумму по процентной ставке 17 не смогу (в договоре была прописана 13, но завуалированно повышена Собином есть заключение финансовой экспертизы.
  • 07.06.2020 - 15:00
    Подробный обзор кредитной карты Энерджинс от банка Уралсиб. Пользуюсь ей уже 2 года. Расскажу о всех плюсах, минусах и подводных камнях.
    Хорошего дня! Раньше я никогда не интересовалась кредитами и никогда их не брала. Особенно это касается денежных кредитов, если мне нужны были деньги, я искала другие варианты, но не брала их в банках под проценты. Крупные покупки, бытовую технику я брала в рассрочку, либо платила наличкой.
  • 12.01.2017 - 23:49
    Как СБЕРБАНК ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов и почему не стоит там брать кредит, оформлять дебетовую карту и вообще с ним связываться? СМЕХОТВОРНАЯ программа лояльности Спасибо. Вседозволенность и беспредел - лозунг Сбербанка. Много фактов из жизни в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет очень негативным и очень длинным. Он будет из серии "накипело", я уже очень долго порывалась написать про этот "чудесный" банк, но все время меня что-то останавливало, но больше сил терпеть это издевательство и безнаказанность у меня нет.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.05.2020 - 16:44
    Карта, которой я пользуюсь сейчас в свои 30 лет,почему у некоторых, кто тут про карту написал отзыв, мошенники могут снять деньги, просто узнала все "подводные камни", долгая история использования.
    Я знаю что карта молодежная, поэтому, скорее всего, данный отзыв в большей мере будут читать те, кто на 5 лет моложе меня. И основное, что вам могу посоветовать, что данную карту нужно брать. Да, карту выдают до 25 лет, а дальше вам уже не получить столь дешевую в обслуживании карточку.
  • 26.06.2020 - 03:50
    Банк вернул мне 8 619 рублей за 5 месяцев пользования картой | Карта с наивысшим процентом на остаток денежных средств | Вы отдыхаете - карта работает
    Честно сказать, достаточно долгое количество времени я была адептом совсем другого банка. Точнее, других банков. У меня не укладывалось в голове, что могут быть надежные, ответственные, исполнительные, обязательные банки с чуть менее известной рекламой, с несколько меньшим количеством клиентов, с…
  • 4,5 года использования Тинькофф Black. О стремных категориях, РЕАЛЬНОМ кэшбеке, процентах на остаток и своих тратах. Тинькофф Банк за мной следит!
    Свои первые деньги я заработала в 11 лет: полола газон на дачах, потратила вожделенные деревянные в лучших традициях нищебродских семей на одежду к школе. Деньги вплоть до универа у меня никогда не задерживались, о выборе банка я не думала совсем, хватило бы на пирожочки в столовой.
  • 01.06.2020 - 10:41
    Если бы не нововведения на сайте Irecommend, я бы и не узнала о МТС-деньгах. Недолюбливаю этого оператора, но платёжная система нормальная)
    Здравствуйте! Я автор Irecommend, значит, мне нужен виртуальный кошелёк. До регистрации на этом сайте я пользовалась только Киви, да и тогда особо в работу этой системы не вникала.
  • Рефинансировала ипотеку в Россельхозбанке. Ушла из Сбера. Какие расходы были дополнительно, некоторые нюансы рефинансирования и сколько сейчас удается экономить.
    Опыт уже был Две погашенных ипотеки от Сбербанка за плечами. Третья тоже была от Сбера. Брали в 2015 году под 11,9 годовых. Для 2015 года это была очень неплохая ставка. А в 2017 году все банки стали давать ипотеку под 9,4-9,9 годовых. Тут я задумалась...
  • 16.05.2020 - 13:38
    ПриватБанк-секта для мазохистов. Скрин переписки с оператором и угрозы о блокировке счетов.
    Я начну этот отзыв с плюсов. Это быстро. Их всего условно три:   1) Быстрое открытие карточки, но... 2) Интернет-банкинг и много банкоматов, но... 3) Быстрые переводы, но... Я понимаю почему у банка так много "поклонников"-на первый взгляд удобно, и даже "но" не мешают, их сначала и не видно.
  • Попробуй вывести свои деньги, если сможешь|Ошибка 404 при попытке вывести деньги|Сравнение с Яндекс.Деньги и пару слов о виртуальной карте Qiwi
    Всем привет! Я впервые сталкиваюсь с тем, что сайт (на минуточку платёжная система) не отображается на компьютере, а на сматрфоне отображается «по настроению»… Кошелек Qiwi технически абсолютно не приспособлен к использованию, работает лишь выборочно на некоторых устройствах и когда ему вздумается, …
  • 29.06.2020 - 11:02
    Какой кэшбэк я получила за покупки на 9000 рублей? Акция с бокалами в Пятёрочке. Винный клуб. Оценка товаров. И другие детали про Выручай-карту.
    Привет всем! Меня должны любить все маркетологи планеты! Я люблю всякие акции, скидки, распродажи, подарки за покупку, купоны, кэшбэки и тому подобные вещи. При этом я не бездумно скупаю все подряд, а внимательно изучаю информацию.